Великая шахматная тоска империализма: террор идет в Европу

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2024-03-28 10:12


Антимайдан Украина

Весь прежде ласковый мир глобальной демократии становится единой площадкой и целью специалистов по террору с участием Zelensky project.

Террористов на Украине обучают действовать не против одной нашей страны. На большой шахматной доске целями террора являются все, не исключая клуб G7.

Зеленский стал, не мог не стать, проектом бен Ладен 2.0. Черт его дери, даже картинно ликвидированный супергероями Navy Seal в Пакистане «террорист номер 1» был менее эффективен для Вашингтона, чем шмыгающая сопля с предельно гибкой позицией.

У ЦРУ и Ми-6 основные императивы в Евразии — бесконечный управляемый хаос, сейчас расходящийся кругами вокруг Киева. В концепции 1997 года Збигнева Бжезинского по Евразии American Primacy and its Geostategical Imperatives различия между продажным комиком и купленными для «людей стрелять, деньги перевел половин на карта» тварях нет.

Смыслы самые бесчеловечные, примитивные: экспорт глобальной демократии в суверенные страны Юга и Востока успешен только при поддержке постоянного террора.

Трагедия в Красногорске, не помещающаяся в наш разум, для белых воротничков с их черными пешками не более, чем ход на клетку Е2-С4 на доске поляка Бжезинского.

Польский советник президента Картера почти полвека назад стал отцом террора. С тех пор на Ближнем Востоке, в Африке и Евразии идея уничтожения стран и народов просто обязательна к исполнению.

Операция в Афганистане ЦРУ и Госдепа Циклон, вырастившая бен Ладена из моджахедов в полноценного врага демократии, стоила всего $40 млрд. В евромайдан и переворот в UA десять лет назад вложили $5 млрд, $70 ярдов саппорта сожрал режим Порошенко. Зеленский за два года стоил $250 млрд и это — суммарные капиталовложения в нового Усаму.

Недорого, эффективно и максимально ублюдочно для нового первого террориста для всего мира.

Австрия обвинила Украину в использовании таджикских наемников для подрыва собора Святого Стефана в Вене. Та же история, тот же почерк террористов, как в Красногорске. Символ Австрии на Штефансплатц мог быть уничтожен — формально снова, конечно, ИГИЛ, запрещенной в России.

Австрийская республика, сохранившая независимость и субъектность вне альянса НАТО — красная тряпка для Вашингтона. Акции терроризма при поддержке западного мейнстрима должны были втянуть суверенную республику в тот ад, где предлагается воевать до последнего украинца, а по их окончанию, до последнего австрийца.

Мухаммадражаб Б. прибыл в Вену с сообщником. Они прошли диверсионную подготовку на Украине и планировали нападение, используя взрывчатые вещества и автоматы Калашникова. Почерк ГУР Буданова и британских инструкторов МИ-6.

Немецким спецслужбам удалось перехватить сообщения из чата террористов, где они планировали террористические атаки в крупных городах ЕС.

На ИГИЛ сейчас удобно сбросить весь всемирный негатив, но сорри, УГИЛ еще дороже, беспринципней и таргетирован на единую Европу, включая Россию.

Эта прокси-организация, созданная ЦРУ после 9/11 для конкуренции с талибами и затем для военного контроля над частью Сирии, Ливии и Сахеля. Игиловцы не союзники даже боевому крылу ХАМАС и хуситам, но стали партнерами режима Зеленского и, кажется, вроде весь гамбит в этой кровавой игре развивается в профит Вашингтона.

В действительности Бжезинский, kurwa, создав и масштабировав на весь мир террор, ошибся. Он создавал террор только под западные интересы, а все выходит из-под контроля и возвращается в их «мир правил». Не будет удивительным, если вдруг, не приведи случай, чудовищный Франкенштейн демократии с автоматами и гексогеном ворвется в Метрополитен-опера, лондонский Сохо и евроквартал Брюсселя.

Михаил Онуфриенко.


Источник: vk.com