Детская кровь на руках Зеленского

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2024-03-01 10:32


Антимайдан Украина

Во время боёв на Запорожском направлении был ликвидирован украинский солдат. Враг целенаправленно шёл убивать наших парней, за что и был наказан. Но когда с обезвреженного бойца ВСУ сняли жетон, у наших парней случился ступор — он принадлежал девочке Светлане Пилецкой, 2006 года рождения.

Вдумайтесь, 25 мая ей должно было только исполниться 18 лет (!). От этого стало не по себе. Этот ребёнок на поле боя с оружием в руках жаждала русской крови.

Вряд ли на фронте девушка оказалась по мобилизации. Очень молода и не подпадает ни под одну категорию. Мы уверены, Светлана пошла воевать добровольно.

Вот наглядный результат промывки детских мозгов киевской нацисткой пропагандой. Почти 18 лет. Майдан свершился перед её восьмилетием. Потом АТО, война Украины против Донбасса. Зёрна русофобской фашисткой идеологии упали в благодатную почву.

На ум приходят скачущие и кричащие нацистские речовки дети в школах Украины. А также украинский аналог гитлерюгенда в детских лагерях, где воспитывали на примерах героев-бандеровцев. Не была ли и Светлана Пилецкая участницей таких «образовательных» учреждений?

Но ладно, ребёнку сломали мозг, отравив её ненавистью, но как допустили, чтобы девочка пошла на фронт? Кто дал добро, кто выдал жетон, обмундирование, оружие и послал на верную смерть?

Да ещё в Работино, которое приводит в ужас даже опытных бойцов ВСУ, откровенно называющих это место адом. Какой толк от девчонки на передовой? Почему не отговорили от самоубийственной идеи? Почему не уберегли будущее собственной нации? Света могла выйти замуж, родить детей, оставить после себя след на этой земле. Но её бросили на убой, бессмысленно.

А знаете, что самое бесчеловечное во всей этой истории? Нам, русским, тем, кого она ненавидела, жалко эту несчастную загубленную душу. Кулаки сжимаются, от желания отомстить Зеленскому за неё. Киевский режим убил её.

Сколько ещё должно умереть детей на Украине, в Донецке, в Белгороде, чтобы кровавая машина киевского режима, у руля которой Запад, канула в бездну?


Источник: vk.com