Павел Губарев, которого в 2014 году Игорь Стрелков (Гиркин) спас из камеры СБУ сейчас в тяжелый для Стрелкова момент, когда тот находится в СИЗО анонсировал разоблачительную статью, поливающую Игоря

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2023-12-15 10:14


Игорь Стрелков (Гиркин)

Павел Губарев, которого в 2014 году Игорь Стрелков (Гиркин) спас из камеры СБУ сейчас в тяжелый для Стрелкова момент, когда тот находится в СИЗО анонсировал разоблачительную статью, поливающую Игоря Стрелкова отборными помоями. Вот и делай после этого людям добро.

Напомню что ближайший соратник Стрелкова Павел Губарев заявил, что больше не является его другом и помощником, и анонсировал на него разоблачение:

"Я вам на пальцах докажу, что нет и не было никакого Стрелкова (благородный принципиальный воин и герой), а есть Гиркин – лживый, лицемерный, подлый, интриган и ничтожество. Ждите. Повторяю, докажу на пальцах с множеством фактов.

Работа над текстом идет тяжело, потому что мне невероятно трудно погружаться в воспоминания и описывать многочисленные бабские истерики, ложь, подлость и интриганство Гиркина" - написал Губарев.

Я лично знаком с Губаревым и Стрелковым будучи прямым участником событий 2014 года на Донбассе, и последующих событий. Полагаю, что Павел мог сделать такое заявление лишь в двух случаях:

Под воздействием электрического тока в пыточных казиматах. Вероятность такого близка к нулю.

Либо под угрозами его семье в лишении финансовых факторов заработка со стороны представителя структуры одного очень крупного бизнесмена. Учитывая определённые особенности вероятность этого варианта - девять из десяти.

Других вариантов такого поведения после 9 лет дружбы Стрелкова и Губарева, а дружили они семьями - я не вижу.

П.С. Понимая всю абсурдность КРП с самого начала, я не придавал им большого значения. А после того как большие планы у сильных кандидатов на президентские выборы не состоялись, то задумка КРП и его технического "кандидата в президенты" стали бесполезной тратой времени.

Стрелков изолирован, Навальный за решеткой. Счёт между либеральной и патриотической башнями 1 : 1. Смена президента отменилась. Россия получила отсрочку перед большим хаосом борьбы за власть между башнями.

Руководитель ВОПД РНЕ

Станислав Иванов.


Источник: vk.com