Наш президент - Игорь Иванович Стрелков!

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2023-11-19 17:15


Антимайдан, Игорь Стрелков (Гиркин)

Игорь Стрелков проявляет несгибаемую веру в Родину и служит ей уже много лет, несмотря на несправедливое обращение. Он вдохновляет нас своим опытом и русскими убеждениями, всегда находясь на страже России и всех нас. Сейчас пришло время поддержать его выдвижение на пост президента России и объединиться в штабы Игоря Стрелкова.

Да, Игорь Стрелков в настоящее время находится в тюрьме, но он не осужден по формальному законодательству и имеет законное право выдвигаться в президенты. Пришло время представить его как самовыдвиженца на президентских выборах весной 2024 года. Эти выборы должны выразить интересы миллионов граждан, разочарованных обещаниями политиков, не отражающими русские национальные интересы.

Игорь Стрелков стремится вернуть России ее истинные ценности, обеспечить достойную жизнь гражданам и восстановить ее статус ведущей мировой державы. Многие сомневаются, но нам нужно помнить, что сомнения всегда существовали. Борьба за светлое будущее требует риска и преданности идеалам. Игорь Стрелков доказал свою преданность Отечеству не только словами, но и делами. Да, он преследуется, но эти вызовы сделали его сильнее и решительнее.

Присоединяйтесь к нам, если вы верите Игорю Стрелкову и готовы подписаться под его идеалами. Вместе мы сможем изменить Россию, сделать ее опорой национальной и социальной справедливости. Мы сможем дать голос миллионам, кто жаждет патриотических перемен, и видит в Игоре Стрелкове лидера, способного привести к лучшему. Вместе мы сможем вернуть нашей стране ее мощь и славу!

Мы стоим перед великим испытанием – изменить существующий политический порядок законными средствами и построить новую Россию на основе традиционных ценностей и интересов народа. Игорь Стрелков готов взять на себя эту ответственность. Он – наш лидер и наша надежда.

Присоединяйтесь к нам, поддержите Игоря Стрелкова в его патриотических устремлениях. Вместе мы сможем достичь патриотических перемен и сделать нашу Россию сильной и процветающей страной. Давайте действовать вместе, чтобы осуществить свои мечты о лучшем будущем. Каждому из нас, патриотам, братьям и сестрам, предстоит сыграть свою роль в этой великой миссии.

Поддержим Игоря Стрелкова, поддержим будущее России! Вместе мы сможем сделать нашу страну сильной и процветающей, вернуть ей мощь и славу!


Источник: vk.com