Мы из русского города Николаева

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2022-08-07 00:24


Антимайдан Украина

Добрый день, мы из русского города Николаева...

Не знаю, кого там ищет Ким, СБУ, все остальные черти, но НАШЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ вполне нормально себя чувствует в Николаеве.

Парни (и девушки) выполняют такую работу, что... Начинаешь насвистывать: "Наша служба и опасна и трудна..."

Благодаря этим николаевцам мы прекрасно знаем, что происходит в городе. Иногда бывают заминки, но не часто, НАШИХ много. И подписчики моего канала тоже оказывают просто неожиданно большую помощь, по выявлению мест дислокации украинских нацистов, их техники и складов.

Ежедневно фиксируются военные преступления, размещение артиллерии, военной техники и личного состава на территории школ, больниц, детских садов.

Мы прекрасно знаем, кто и когда обстреливает Николаев. Мы знаем личные данные командиров расчётов, мы знаем откуда украинские нацисты стреляют по городу. Мы знаем где часто они бывают и туда прилетает, но тогда власти горестно вздыхают, показывая как злобный Путин пульнул десятком ракет в сарай бабы Клавы. 

Мы знаем, что этой ночью на заводе Океан началось большое движение и множество кранов занимается погрузкой и разгрузкой.

Военные выехали из музакальной школы в Варваровке, а потом вернулись и вынесли боеприпасы, после чего полиция отфотографировала дом, сзади которого музыкальная школа. Может в этот дом прилетит в самое ближайшее время.

Мы в курсе, что из Матвеевки активно работает ПВО. А в последнее время оно работает даже когда целей нет. Не оттуда ли накрыли дом Вадатурского?

Мы знаем гораздо больше, чем знают городские власти.

Нам известно, что по ул.Артема дом 32Б на крышу залез минометный расчёт из пяти нацистов. Ливень сегодня их спугнул... гля, опять вылезли. 

Николаевское подполье прекрасно знает свое дело. И пока черти носятся по квартирам и домам, кошмаря николаевцев проверками и повестками, НАШИ люди ни на секунду не останавливаются.

Я много раз писал: Они ТАМ есть!

 Россия никуда не уходила, Россия - это они! Россия - это вы, мои земляки из Николаева и других городов!

Работайте братья!


Источник: zen.yandex.ru