В ЛДНР ПЕРЕПОЛОХ

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2022-01-20 10:35


Сводки от ополчения Новороссии. Последние сводки с фронтов ДНР и ЛНР, Антимайдан Украина, Новости Новороссии

В ЛДНР ПЕРЕПОЛОХ. НЕ В СМЫСЛЕ, МОЛ, ВСЕ БЕГУТ, А ПО ПОВОДУ ВОЗМОЖНОЙ АТАКИ «ПТЕНЦОВ СТОЛТЕНБЕРГА».

Я всегда скептически отношусь, как репортер, ко всем этим «вот-вот рванет».

Но, к сожалению, я видел, как говорили, говорили, не верили, не верили, а потом раз - и кровавая реальность.

Из прошлого: усиливали посты ГАИ и патрули вокруг Москвы, - водители возмущались: «Ну зачем! Кто в Москву пойдет»!? А потом раз, и «Норд Ост», банда Мовсара Бараева в городе, сотни погибших.

А в Донбассе, где уже детей убили за сотню и взрослых тысячи «импортные товарищи» вообще жалеть никого не будут. Дать вам примеры, на что они способны?

Я лично знаю, как спецслужбы Украины травили семью Александра Захарченко. Не травили в психологическом смысле, а реально. В питьевую воду, которую для семьи первого Главы ДНР охрана брала в одном и том же месте, добавили яд. Еле спасли взрослых, но реально тяжелее всего было откачивать детей.

Западу сейчас позарез надо извалять ЛДНР в грязи, и они ни перед чем не остановятся. Опыты над вариантами принесения сакральных жертв для импортных инструкторов, это ничего личного, это работа.

И я не уверен, что хотя бы один украинский рыцарь плаща и кинжала встанет на совещании в Хмельницком 8-м полку СпН ВСУ и скажет: «Какие диверсии, там же такие ж, как мы…» Не смешите. Таких офицеров давно уволили.

Поэтому ждем. Сценарий не так замысловат. Переодевшись в пиксель НМ ДНР плохие парни взорвут объекты инфраструктуры (по меморандуму - военное преступление), и заявят: «Это они, как будто бы это мы, - сами взорвали, чтоб свалить на ВСУ».

Организаторы таких акций сволочи и мерзавцы. Знаете этимологию этих терминов?

«Мерзавец», это, на Руси, организатор казни по замораживанию живьем на морозе. «Сволочь», это на Руси, при казни четвертованием, человек, который сволакивал трупы казненных, и части их тел.

Повторюсь, организаторы таких диверсионных актов - сволочи и мерзавцы, им все равно, кого и как убивать. Это, как в добровольной дивизии «Галичина» - Ганс (нынче Джон) скажет - Сашко сделает.

Сладков+


Источник: vk.com