Скачко: «Минск-2» будет заменён дроблением Украины

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2021-11-28 19:49


Новости Новороссии, Антимайдан Украина

Россия официально никогда не будет отказываться от Минских соглашений. Однако саботаж их выполнения Киевом приведет к дальнейшей потере новых территорий Украиной.

Об этом в эфире интернет-канала Topinform заявил покинувший Украину из-за угрозы репрессий известный киевский журналист Владимир Скачко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Избежать превращения Украины в анти-Россию, агрессивную или неагрессивную, тихую или буйную – задача «Минска-2». И Россия, если она не хочет навредить себе, никогда ни на йоту не отступит от этих соглашений, несмотря даже на то, что сейчас начался фактический процесс признания ЛДНР.

Я имею в виду указ Путина о так называемой гуманитарной помощи – это является де-факто признанием ЛДНР, это экономическая интеграция двух самопровозглашенных республик в состав России.

Следующий путь, который может быть приемлем для России – это «Минск-2» откладывается на неопределенное время, а происходит процесс дробления Украины и поглощение ее Россией.

Сначала России отходит Донецкая и Луганская область не в виде этих обломков ЛДНР, а полностью. Потом туда же идут области, которые, отчаявшись выжить самостоятельно в составе Украины, начнут повторять путь Крыма и путь ЛДНР.

И тогда «Минск-2» выполнится явочным порядком», – заявил Скачко.

Максим Карпенко 


Источник: www.politnavigator.net