Военкор Сладков: Пора заканчивать с "хамством" ВСУ на Донбассе

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2021-10-15 16:29


Новости ЛНР сегодня. Последние новости Луганской народной республики 2022, Антимайдан Украина

Власти ЛНР должны более жестко реагировать на пренебрежительное отношение ВСУ к наблюдателям в Совместном центре контроля и координации режима прекращения огня. Об этом заявил репортер ВГТРК Александр Сладков.

Таким образом Сладков прокомментировал похищение офицера от ЛНР в СЦКК. Военкор предположил, что власти республики противостоят ВСУ не так эффективно, как раньше.

«Были времена, когда украинские диверсанты либо уничтожались, либо попадали в плен Народной милиции ЛНР. Сломалась система, диверсанты делают в республике, что хотят. Плохо», — написал журналист в своем ТГ-канале.

Также Сладков заметил, что инцидент наглядно продемонстрировал наплевательское отношение ВСУ к СЦКК. По его мнению, властям ЛНР следует более жестко отвечать на подобные провокации.

«Пора заканчивать с СЦКК. И вообще, пора заканчивать с хамством. Терпение — не лучший ответ шпане, которая вдруг уверовала в то, что она сильная, готовая к настоящей войне армия», — считает спецкор.

Напомним, что ранее ДРГ ВСУ из состава 24-й бригады похитили представителя ЛНР в СЦКК, используя при этом боевое оружие. Согласно данным пресс-службы Народной милиции республики, инцидент произошел во время проведения переговоров контактной группы, что идет вразрез со всеми договоренностями..


Источник: vk.com