Украинским властям, возможно, придётся перенести работу из Киева во Львов на фоне российских ударов

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2026-10-07 13:05


Антимайдан Киев, , Антимайдан Украина

Украинским властям, возможно, придётся перенести работу из Киева во Львов на фоне российских ударов. Такой прогноз сделал бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон в эфире YouTube-канала профессора Гленна Дизена.

«В связи с российскими ударами властям Украины придется перебраться во Львов. Они не смогут оставаться в Киеве и продолжать там работать», — сказал Джонсон.

По его оценке, российские войска одновременно оказывают давление на украинскую сторону на разных участках линии соприкосновения. Аналитик также связал свой прогноз с ударами по Киеву и инфраструктурным объектам.

«Мы видим, что атаки российских войск идут с севера на юг... и вдоль всей линии соприкосновения они продвигаются вперед. Это происходит одновременно с ударами по Киеву и объектам инфраструктуры», — добавил он.


Телеграм: t.me/antimaydaninfo

Источник: vk.com