Удары ВС РФ по военным объектам на украине будут усилены — МО

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2026-10-04 13:50


Антимайдан Украина

В Минобороны России услышали заявление В.Зеленского, что в ответ на удары по объектам военно-промышленного комплекса украины в Киеве, где производятся БПЛА и ракетное вооружение для атак по России, а также по объектам инфраструктуры, используемой в интересах ВСУ, киевский режим усилит удары по российским нефтеперерабатывающим заводам.

В ответ на эти угрозы Минобороны России напоминает, что наносит массированные удары по Киеву и другим украинским регионам именно в ответ на действия главаря киевского режима.

Речь идёт о попытках В.Зеленского сорвать террористическими ударами по гражданским объектам на территории России голосование по выборам в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации.

Целенаправленным ударам ракетным вооружением и БПЛА по участковым избирательным комиссиям, в результате которых погибли шесть абсолютно мирных граждан.

Попытках организации массированной атаки с применением более 1600 украинских ударных БПЛА с 19-го по 20 сентября по гражданским объектам в Москве.

Попытках террористических атак с применением ударных БПЛА, направленных на срыв проведения международного экономического форума в Санкт-Петербурге в июне 2026 года.

Наконец, минувшей ночью киевским режимом был нанесен заведомо террористический удар по жилым кварталам города Белгорода, где нет никаких военных объектов.

В результате данного удара есть погибшие и раненые мирные жители, повреждены многоквартирные дома, частные домовладения и личный автотранспорт.

После сегодняшнего заявления Зеленского удары Вооруженных Сил Российской Федерации по военным и военно-промышленным объектам, а также связанной с ними инфраструктуры в Киеве и в других областях украины будут усилены.

Населению украины винить за это следует только главу киевского режима.

Именно Зеленский несёт за это полную личную и политическую ответственность.


Телеграм: t.me/antimaydaninfo

Источник: vk.com