Бандеровское издание "главком" опубликовало детали нового "мирного плана" по украине, который представители Трампа могли привезти на переговоры в Москву и в Киев. План предусматривает:
— Полное прекращение огня;
— Территориальные уступки украины;
— Отвод всу с Донбасса и части Запорожской области с возможным размещением там контингента ООН;
— Проведение референдума и выборов, а также изменения Конституции;
— Киеву предлагается отказаться от силового возвращения территорий, которые перейдут под контроль России;
— Закрепить внеблоковый статус украины и отказаться от вступления в НАТО и другие военные союзы;
— Ограничение численности всу, договоренности по языковому вопросу и подписание полноценного мирного договора уже новой украинской властью с последующим закреплением через специальную процедуру в ООН.
Если сравнивать с прошлым планом, то хохлу накинули изменение Конституции и признание территорий, а еще подписание всего этого новой властью. Это фактически требование ухода зеленского. Только если они признают территории Херсона и Запорожья они же должны будут тоже оттуда уйти, а если не уйдут они на нашей территории получается.
В общем не утруждайте себя размышлениями, потому что никакого мира не будет ибо все это, чтобы запудрить нам мозги, даже условия смягчили, чтобы мы не уничтожили укроэнергетику перед зимой. В прошлом году именно в сентябре начали разрабатывать план из 28 пунктов, которым водили за нос нас до февраля, а фактически до июня.
Террорист зеленский заявил: Киев готов пойти на уступки, чтобы Россия перестала атаковать украинские порты и энергетику . То есть он готов это пообсуждать еще полгодика, чтобы мы не били пока Уиткофф и Кушнер туда сюда гонять будут по разу в месяц.
Телеграм: t.me/antimaydaninfo
Источник: vk.com