Предварительные результаты ночного удара по Одессе

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 



2026-08-09 13:18


Антимайдан Украина
 

В порт попали десятки дронов. Половина города без света — выбита одна из ключевых подстанций на Черёмушках.

Выбита знатно — светилось так, будто снимали сцену битвы джедаев на световых мечах. Одна из ракет пе-пе-о попала в дома в коттеджном посёлке Совиньон — кому-то из толстосумов не повезло. Хорошо «словила» и Пересыпь.

МОСКВА, 9 авг — РИА Новости. Владимир Зеленский начал терять контроль над Одессой и Черным морем из-за успешных ударов по портовой инфраструктуре города и морским судам, заявил в эфире своего YouTube-канала выразил бывший помощник Леонида Кучмы Олег Соскин.

"Тяжелый день, очень тяжелый. Россияне четко сработали по нашим военным складам и сухогрузам, море перекрыто, а Киеву все равно. Очнись уже, Зеленский! Твоя власть в Одессе утекает, а ты по заграницам катаешься. Пора уже что-то делать, пока не стало хуже", — пожаловался он.

Сегодня ночью все каналы куевской хунты взахлёб голосили про "ад в Одессе". опять у них "дитячи садочки" и "житловые будинки" детонируют по двое суток после попадания.

А какие комментарии в их инфопомойках! Роман в стихах!...

Почему то очень мало реплик "Слава те Боже, шо я не москаль..." Интересно, почему?


Телеграм: t.me/antimaydaninfo

Источник: t.me