Почему-то наше высшее руководство, видимо, уверено, что плохие друзья, а фактически предатели - это хорошо, пусть будут. А может, просто никогда эту поговорку не слышали.
Да, уже везде написали, что наши pacxepaчили азерскую заправку в Бандеростане, а Алиев так возбудился, что нашего посла вызвал в МИД на ковёр.
Я всё ждала, что Захарова заявит что-то типа "нихера, вы ахерели!! Мы вам строим садики, школы, благодаря нам вы миллиардерами стали - завалите своё хлебало!"
Но.. чё-то даже "озабоченность" свою привычную не выразила.
Наш посол пошёл, получил ремня, видать, и поехал обратно?
А потом прочитала про ещё одного друга - предателя..
Про это пока мало писали.
Сейчас возбудятся наши патриоты? (в третьей степени), которые всех ругают, кто критикует происходящее и требуют, чтоб все заткнулись. И бесятся, потому что их не слушаются, ибо не ясли тут вам - пошлинахер!
Так вот, военкор Роман Сапоньков сообщил, что его таджикистанскую банковскую карту заблокировали. Международный банк Таджикистана прямо указал, что причина - нахождение Сапонькова в санкционном списке бандеровского ГУР! Прикольно, да?! ?
И с чего бы это? Таджикистан же наш.. кто он там нам? ?
Так вот, этот самый Таджикистан (как бы там Путин его не называл) присоединился к санкциям, накладываемым на граждан России спецслужбами Бандеростана!
Умора, да? ??
Сапоньков: "Самое интересное, что Таджикистан, выполняя санкции террористов из ГУР, плюёт на наши титанические экономические вливания в размере 2 миллиардов $ в год. От мигрантов из России Таджикистан получает ещё 5 миллиардов $ в год.
ГУР Украины причастен к теракту в "Крокусе". Буквально, Таджикистан целует в задницу убийц и террористов, которые по локоть в крови наших граждан.
Мне кажется, или это как-то слишком!"
Алиев желает победы бандеровским ублюдкам, Таджикистан поддерживает бандеровские санкции против русских.
Напомню, это тот самый Таджикистан, который "прославился" резней и изгнанием русскоязычного населения с территории своей республики в 1990-х, который сегодня отправляет к нам миллионы необразованных мигрантов, часть из которых готовят и совершают теракты у нас, которые выводят из России миллиарды, обескровливая нашу экономику в такое тяжёлое время.
И пока Россия спонсирует питание детей в школах Таджикистана, выделяет миллиарды, например, на строительство театра в Душанбе, высшее руководство Таджикистана с помпой принимают у себя делегацию из Бандеростана.
"Встреча прошла в атмосфере дружбы и взаимопонимания" ??, а таджикская сторона выступила в поддержку "территориальной целостности Украины"????
Ну, и нахера нам такие "друзья"?
Знаете, что в подобных случаях делают Штаты? Перекрывают кислород другу-предателю.
Что делает Россия?
Да. Терпит и молчит.
Зачем потом удивляться такому отношению к нам?
Публицист и общественный деятель Александра Матвейчук, специализирующаяся на теме мигрантов, отмечает: "Международный банк Таджикистана плотно завязан на банковской системе России. Если Таджикистан исполняет санкционные списки Украины, то какие могут быть сомнения, что возобновленный поезд Душанбе-Москва привезёт нам не только наркотики, но и новых террористов с беспилотниками в багаже!"
Сомнений НИКАКИХ??????
Александр Матвейчук написал, что после этой встречи последовала реальная враждебность Таджикистана к российским гражданам, которую (без сомнения) организовали наши "многоуважаемые партнеры по духу Анкориджа" из США:
"Посольство США в Таджикистане - это целый городок. Что они забыли в этой самой отсталой стране Средней Азии? Какие такие задачи должен решать там этот "дипломатический" табун? Вопрос, конечно, риторический. Вполне очевидно, что украинцы там решают задачи, которые американцы не могут решать сами или не хотят светиться".
Андрей Медведев, вице-спикер Мосгордумы:
"Попустительство диаспорам, вертолетная раздача паспортов и квартир, снисходительное отношение к выходкам этнобандитов, свободное функционирование этнических клубов ММА, отсутствие внятной реакции на провокационные заявления тамошних политиков... Нет ли между этими фактами и поведением соседнего государства какой-то связи?"
Радиоведущий Роман Антоновский, автор канала "Сыны монархии":
"То, что престарелый Рахмон торгует лицом на Параде Победы в Москве и поёт по-восточному сладкие осанны нашему руководству явно не стоит миллиардов $, которые мы вкладываем в Таджикистан.
Мне кажется, нам пора заканчивать аттракцион невиданной щедрости по отношению к Таджикистану. Отменить двойное гражданство, ввести жёсткий визовый режим, потребовать более крупную долю в горнодобывающей индустрии для российских компаний, обложить налогами все переводы таджикских мигрантов домой!"
Сейчас в России экономическое состояние - не из лучших! Нашей власти пора уже опомниться и начать вести себя жёстко по отношению к предателям. Иначе, нас окончательно разграбят и уничтожат!
Телеграм: t.me/antimaydaninfo
Источник: vk.com