«Очередной акт беспрецедентной нечеловеческой агрессии совершили ранним утром украинские фашисты»,
- заявил глава ДНР Денис Пушилин, сообщив об атаке украинских БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь» в Енакиево. Убиты семеро гражданских, 11 человек ранено.
На кадрах, которые появились в Сети, от автобуса остался только обгоревший остов. Дроноводы ВСУ не могли не знать, что внутри были гражданские, а не военные люди.
Волонтёр, лидер общественного движения «Крымский СМЕРШ» Александр Талипов:
«Это уже за гранью, Украина должна перестать существовать...»
Военкор Дмитрий Стешин:
«Бойня в пассажирском автобусе в Енакиево. После армейской техники, украинцы взялись за гражданский транспорт. Самое время сдаться, как предлагает один "легендарный военкор"».
Ранее директор Института Царьграда, философ Александр Дугин чётко обозначил:
«Статус-кво осточертел всем. Время Великого Пробуждения. Давайте жить по-настоящему истинной русской жизнью, а не это вот всё. И давайте побеждать».
UPD: Следователи возбудили уголовное дело о теракте после атаки ВСУ на пассажирский автобус в ДНР.
Телеграм: t.me/antimaydaninfo
Источник: vk.com