Потому что могут!

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2026-06-03 21:56


Антимайдан Украина

8 человек погибли в результате удара салорейховского беспилотника на автобус "Москва-Симферополь" в Енакиево, куда автобус заехал забрать пассажиров.

Оператор дрона, естественно, видел, куда его направляет, ну и вряд ли это было его личной самодеятельностью: атаки на заведомо гражданский транспорт, очевидно, санкционированы свыше.

Зачем? Ключевая цель - посеять панику на "новых территориях". И эту цель будут реализовывать любыми средствами. Гражданские, военные - не важно: все россияне по салорейховской доктрине отнесены к категории лиц, существование которых на планете Земля является нежелательным явлением. А уж дончане, жители Херсонской, Запорожской областей и Крыма и подавно, ведь по салорейховским понятиям они ещё и "предатели" (даже если всё их предательство заключается в том, что они просто остались жить на территориях, куда пришла Россия).

С врага спроса нет, а вот к российским чиновникам, которые до сих пор пропускают рейсовые автобусы по простреливаемым дронами трассе, вопросики имеются!


Телеграм: t.me/antimaydaninfo

Источник: vk.com