Уже который день продолжается катавасия вокруг Кинбурнского полуострова, который украинские пропагандисты-фейкомёты «взяли в интернете», а в ВМС украины все опровергли.
"Пустоголовые офицерики "Пивдня" своим скидом желто-синей тряпки с дрона на Кинбурнскую косу рассмешили даже самых ярых украинских патриотов — перемогу опровергли собственные ВМС. В отличие от противника, мы на косе реально присутствуем, нам нет нужды прятаться.
Если решите снова приехать поснимать видосики для Зеленского — милости просим, всегда рады. Окажем радушный прием! Если что, номер, по которому можно договориться о репатриации того фарша, что от вас останется, спросите у предшественников - ГУР и ССО
Мы готовы вас принять. Ждем в гости!!!", — говорят наши десантники.
?В случае с этим районом российские войска занимают позиции там достаточно давно, и находятся в полной боевой готовности, несмотря на то, как активно противник пытается перебить логистику.
?Предпосылки к возможной операции действительно есть, что можно увидеть по активизации подразделений ССО «Юг» в районе Очакова. До этого они очень долгое время прятались севернее Херсона. Наверное надо нашим бомберам по ним нанести удар, как это было на днях.
?При этом количество применений БпЛА различных типов тоже остаётся на высоком уровне с середины весны. Так что разговоры о возможной десантной операции идут не первый день, и наши бойцы давно готовы к этому. /Архангел Спецназа/
Телеграм: t.me/antimaydaninfo
Источник: vk.com