|
|
НОВОРОССИЯ
Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,
ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ
Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,
ЛЮДИ
Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,
СОБЫТИЯ
Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,
ОРГАНИЗАЦИИ
Антимайдан,
УКРАИНА
Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,
ДНР
Горловка Дебальцево Ясиноватая
В МИРЕ
Вооруженные конфликты Новости Белоруссии Новости мира Постсоветских пространство Цветные революции
|
|
|
|
|
|
 |
2026-06-26 16:35 |
 |
|
, Новости ДНР сегодня. Последние новости Донецкой народной республики 2022 |
Несмотря на 660 сбитых нашей ПВО вражеских беспилотников - враг пока о каких-то больших достижениях пока не трубит. Били ночью по химическому заводу "Азот" в Новомосковске Тульской области и по "Лукойл-Нижегороднефтегазсинтезу" в Кстово Нижегородской области. Налет на Москву тоже не достиг каких-то медийных результатов - видимо в какой-то степени адаптировались. Вчера вечером мы неожиданно нанесли два превентивных ракетных удара по целям в Киеве (ТЦК и склады БПЛА), Кременчуге (НПЗ) и Полтаве. Результат - эпичные пожары, но что и как там в деталях - у противника все схвачено: снимешь что-нибудь и сразу станешь участником эпичных штурмов 425-го полка "Скала" со всеми необходимыми атрибутами украинской военной культуры - избиванием палками и обливанием мочой. Наверное, внезапные ракетные удары - лучшая тактика, чем заявленная кампания по разрушению инфраструктуры Киева в духе "Сейчас прольется чья-то кровь, сейчас, сейчас, сейчас...". Никто не испугался наших угроз и не уехал. Тем более, что в этом случае начинать надо было с Банковой (даже при условии, что Зеленский в бункере уцелеет, но домик наверху мы ему разрушим) и жд вокзала - куда на поездах прибывают западные политики. Сначала еще тужились и "Звезда смерти" стреляла по Киеву каждые 10 суток, а сейчас - какие-то новые проекты на горизонте. На ЛБС - все неплохо, везде давим противника (участок "стыка" 29-й и 36-й армий ОГ "Восток" и ОГ "Центр", о котором вчера в своем видеоролике говорил Архистратиг - разберу отдельно, у меня по этому ТВД несколько иная информация), вражеские пропагандисты пишут, что из-за дефицита бензина в МО РФ на фронте появилось множество электромотоциклов, скутеров и даже электромобилей. Даешь электрификацию всей страны! На ЛБС просто мастерски действуют наши ВКС. За сутки три планирующие бомбы ФАБ-1500 влетели в здание Славянской ТЭС к востоку от города (здание ТЭС находится в Николаевке - с апреля она не функционирует), где гуртовались хлопцы 81-й десантно-штурмовой бригады. Шесть ФАБ-500 прилетело по силам ВСУ в районе Маяков, где враг пытался восстанавливать переправы. Еще 6 ФАБ-500 накрыли высоты у Щурово, где находятся ПУ БПЛА (там высоты), действующие по Красному Лиману. Также несколько ФАБ-1500 сброшены на объекты в Высокоивановке, которая находится к востоку от Славянска. И это все за одни сутки. Видно, что идет планомерная работа по изоляции района боевых действий. В самом Красном Лимане остатки 120-й бригады ТРО - ликвидированы, в город введен 19-й тп 67-й мсд.
Телеграм: t.me/antimaydaninfo
Источник: vk.com
|
|
|
|
|
|
|
|
|