ДВЕ МАЛЕНЬКИЕ ДЕВОЧКИ В КРИТИЧЕСКОМ СОСТОЯНИИ: НАЦИСТЫ УДАРИЛИ ПО АВТОМОБИЛЮ С ДЕТЬМИ

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2026-06-19 16:20


Антимайдан Украина,

Только вчера вся страна ужасалась чудовищному удару бандеровцев по автобусу с детской футбольной командой, которая ехала на отдых в Геленджик. Тогда сопровождавшая женщина погибла, а шестеро детей получили ранения.

И вот, не прошло и суток, как в той же самой Брянской области киевские нацисты ударили по автомобилю, в котором ехала молодая женщина с двумя маленькими дочерями. Сейчас обе девочки в тяжёлом состоянии в больнице, за их жизнь борются врачи.

Между тем, террор продолжается во всех без исключения регионах приграничья и далеко не только.

В Запорожской области нацисты в очередной раз били по Энергодару и конкретно по Запорожской АЭС. В результате ударов один из работников атомной станции погиб, другой — получил тяжелое ранение.

Как сообщил гендиректор «Росатома» Алексей Лихачёв, «речь идёт о сотрудниках, от которых напрямую зависит безопасная работа оборудования крупнейшей атомной станции в Европе».

Всего в Энергодаре за сутки получили ранения 4 человека, а по всей Запорожской области — 7 человек.

В Херсонской области ранено 5 мирных жителей.

В Донецкой Народной Республике сообщается о 4-х раненых: это и сам Донецк, и Волноваха, и конечно же, трассы, на которых нацисты охотятся за гражданскими автомобилями.

В Луганской Республике — двое погибших. В Сватово пожилой мужчина скончался от прямого удара дрона по жилому дому. В районе Кременной женщина погибла от удара по автомобилю. Рядом с ней — два человека получили ранения.

В Курской области ранена пожилая женщина.

В многострадальной Белгородчине мужчина погиб от прилёта беспилотника по машине. 6 жителей области за сутки получили ранения.

Усиливается террор «дальних» регионов.

Минувшей ночью враг десятками БПЛА обстрелял Ростовскую область. В городе Гуково один человек погиб, двое — получили ранения.

* Самый масштабный удар в последние сутки, безусловно, пришёлся на Московский регион.

Несмотря на многолетние заверения провластных пропагандистов о «лучшем в мире столичном ПВО», сразу несколько ударных беспилотников врага ударили по Московскому нефтеперерабатывающему заводу. Пожары после ударов были настолько сильными, что в некоторых районах Москвы буквально потемнело: небо заволокло чёрным дымом.

Но хуже любого экономического ущерба — страдания людей. Губернатор Подмосковья А. Воробьёв сообщил о 17 (!) раненых мирных жителях.

Руководство киевского режима не скрывает радости. О том, что все бандеровские паблики сегодня с раннего утра смакуют террористические удары, и говорить не приходится. Но теперь уже и главари киевского режима напрямую ставят ультиматум: «не пойдёте на мир на наших условиях (не капитулируйте) — террористических ударов будет ещё больше».

Впрочем, с нацистами всё понятно. Непонятна позиция наших властей...


Телеграм: t.me/antimaydaninfo

Источник: vk.com