Враг готовит гражданскую войну, интервенцию и концлагеря в России – Сивков

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2026-05-22 19:06


Антимайдан

Запад планирует свержение российского правительства, интервенцию и геноцид русского народа руками бандеровцев.

Об этом на канале «Красная линия» заявил полковник в отставке, военный эксперт Константин Сивков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Враг готовится и создает не войска вторжения, а оккупационные войска. И войска охраны концлагерей для нашего населения.

Все это он готовит к моменту, когда, по его планам, в России должен состояться госпереворот (https://politnavigator.news/plan-vraga-prodolzhat-terror-moskvy-tuapse-i-urala.html) со свержением действующего законного президента, разгромом Вооруженных сил либеральными незаконными правителями, узурпаторами власти.

И после этого эти правители на фоне протестов населения призовут натовские войска «для наведения порядка» на территории России и взятия под контроль российского ядерного оружия», – сказал Сивков.

«В рамках этого «наведения порядка» будет осуществляться геноцид русского народа без всяких ограничений - силами, главным образом, украинских нацистов, и определенной части мигрантов, прибывших из других регионов бывшего Советского Союза и других регионов мира.

Поэтому сегодня центральный вопрос – несмотря ни на что не допустить раскачивания лодки. Содействие дестабилизации ситуации в нашей стране - это работа на пятую колонну, работа на тех февралистов 17-го года, которые ввергли нашу Российскую империю в события, которые привели к гражданской войне и интервенции», – добавил он.

РАМЗАЙ в ВК


Телеграм: t.me/antimaydaninfo

Источник: politnavigator.news