Посмотрите на фото, что появились в сети - это Славянск, который нацистский режим усиленно готовит к обороне. Неприступная линия в самом городе, как видим, уже построена. Наши махинаторы, типа ворюги Зайнуллина, обкусали себе от зависти пальцы по самые локти - а что, так можно было? При таком подходе не только миллиард удастся стырить, а несравненно больше.
Сейчас киевские нацисты массово гонят мирное население, что осталось в главной опорной точке Славянско-Краматорского укрепрайона, на строительство оборонительных сооружений на окраинах Славянска. Заметим , что до Краматорска от передовых позиций российской армии всего 11 км, до городской черты Славянска на отдельных участках линии фронта чуть больше 20 км. Возможно, штурма Славянска и не будет, его возьмут в кольцо и заставят нацистов сдаться и сдать город без боя, либо подохнуть от голода и артобстрелов. Но нацистский режим всё-таки намерен "сражаться до конца".
Женщины, старики, инвалиды и даже дети что-то сейчас копают на окраинах Славянска и делают вид, что сильно этим озабочены. Иначе нельзя - бандеровцы могут пристрелить, кто плохо работает, как саботажников, что приравнивается к дезертирству. Киевский режим свирепеет день ото дня. В начале этой недели под Славянском нацистские заградотряды расстреляли группу солдат ВСУ, которые будто бы намеревались сдаться в плен. И кстати, есть негласный приказ в войсках наступающих на Славянск и Краматорск - пленных не брать. Кто сам сдаётся, те ещё ладно, останутся жить, остальных - в расход.
Запад сейчас давит на Киев, заставляет нацистский режим пойти на перемирие на условиях России. Киев и так, и эдак этим летом "выйдет из Донбасса", точнее, закопают их всех в общей яме. Но тогда ни о каком перемирии уже речи быть не может. А пока Россия согласна на "вывод войск" и готова к подписанию мирного соглашения, надо это делать немедленно. Западу нужна передышка. Они на 2028 года наметили войну НАТО с Россией. За это время нарастят гонку вооружений, напичкают Украину по всей линии соприкосновения смертоносными ракетам и в урочный час начнут стрелять по тому же Донбассу и всей России из всех видов натовских вооружений.
Простенький план, но эффективный. Очень похожий на "Минские соглашения", которые для того и придумали тогда, чтобы взять паузу и вооружить киевских нацистов до зубов. Именно сейчас под Славянском, в том числе, мы разгребаем последствия нашей доверчивости Западу и "миролюбивой политики", Но с другой стороны, не дай бог, если бы Запад вместе с Киевом выполнили "минские договорённости". Нацисты и НАТО сейчас имели бы опорную ракетную точку в Мариуполе и угрожали бы реально России в Азовском море. И моста бы Крымского у нас бы не было, а проблем было бы выше крыши.
В общем, на любые "мирные договорённости" надо смотреть со всех сторон. Если нацисты выведут войска из Донбасса, это Россию ни к чему не обязывает, ибо Донбасс уже давно часть России. А вот Одесса и Николаев - это предмет для разговора, но только об условиях полной и безоговорочной капитуляции. К тому всё идёт, однако сперва нам надо развязать " Славянско-Краматорский" узел. Это теперь, как Курская битва в Отечественную войну. Можно было без неё обойтись? Нет! Но после неё путь к победе стал прямым и неумолимым.
Телеграм: t.me/antimaydaninfo
Источник: vk.com