Не считается?

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2026-05-08 14:23


Вооруженные конфликты. Боевые действия, Антимайдан Киев, Антимайдан

Не считается? Удары по югу России останутся без ответа по Киеву

Депутат Госдумы России, член Комитета ГД по обороне генерал-лейтенант Виктор Соболев заявил, что за масштабный авиационный коллапс на юге России киевский режим ответного удара не получит.

Массированный прилёт по столице Украины возможен, по его словам, только в одном случае — если ВСУ попытаются атаковать Москву 9 мая, чтобы сорвать празднование Дня Победы:

«Москва обещала удар по Киеву в ответ на массированный удар 9 мая по Москве, если вдруг Киев решится на такую атаку с целью сорвать наш великий праздник. Тогда мы нанесём массированный удар по центру Киева. Нужно понимать, что президент России поставил чёткую задачу, речь идёт о жёстком ответе на атаку Москвы в период праздников. А нарушения перемирия под этот ответ не подходят».

Такие «красные линии» всё больше начинают напоминать красную тряпку, которой, пусть даже и без умысла, размахивают перед народом. Видимо, прав был Бастрыкин в своём знаменитом определении парламента.


Телеграм: t.me/antimaydaninfo

Источник: vk.com