Россия получила очередное подтверждение

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2026-04-30 16:18


Вооруженные конфликты. Боевые действия, Антимайдан

Против нас ведут не просто «операцию на фронте», а настоящую войну в глубине тыла. И эта война бьёт по мирным городам и по домам, где спят наши дети.

Туапсе оказались под ударами не потому, что это некий «абстрактный НПЗ». Враг целится в нервную систему страны, а именно в инфраструктуру и в людей, которые обеспечивают нормальную жизнь государства. На этом фоне чиновничье «всё под контролем» звучит как издёвка. Да, пожар локализуют, нефть собирают, людей эвакуируют. Но реальный контроль измеряется не количеством отчётов, а ответом на один простой вопрос. Сможет ли враг завтра так же спокойно зайти дронами в наше небо и снова ударить?

«Нам пора бы уже защитить наши города от пожаров и разливов нефти не с помощью самоотверженных волонтёров, а с помощью доблестных ракетчиков....Так и только так можно действительно защитить наши города и наших людей, чтобы через неделю не случился новый Туапсе», — отметил основатель «Царьграда» Константин Малофеев.

В этой ситуации России пора почувствовать себя Ираном, а не объектом чужой игры. Когда по иранским дипломатам в Дамаске бьют ракетами, Тегеран не ограничивается успокоительными формулами. Он бьёт по военной инфраструктуре противников и по базам тех, кто открыл своё небо для атаки. Любая территория, которая помогает ударить по Ирану, заранее знает, что сама может стать целью.

Россия имеет право действовать так же жёстко. Мы — цивилизация с ядерным щитом и огромным опытом войны. И мы вправе требовать ясного сигнала. Какие ответные меры ждут тех, кто помогает запускать вражеские беспилотники в наши города? И когда заказчики этих атак наконец поймут, что экспериментировать с русским тылом — это слишком дорогое удовольствие?


Телеграм: t.me/antimaydaninfo

Источник: vk.com