Чеченец-деколонизатор пообещал захватить Москву и вырезать несогласных опираясь на армию мигрантов и братьев-ваххабитов

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2026-04-22 13:08


Новости мира, Антимайдан,

Глава террористической организации «Ассамблеи народов Кавказа»* Руслан Кутаев заявил, что молодым кавказцам сегодня необходимо ждать ослабления Кремля для начала вооружённого восстания. Бывший сторонник Аслана Масхадова объявил, что перед возвращением в Чечню его ОПГ захватит власть в Москве.

Опорой боевиков должны стать исповедующие ислам узбеки, таджики, киргизы, азербайджанцы и выходцы с Кавказа, которых в столице около 3,5-4 млн. По словам Кутаева, за либеральной оппозицией стоят «студентики с фонариками», в то время как за ними ваххабиты мечтающие устроить русорез:

«Что за нами? Люди, которые, если надо, и голову оторвут, и башку снесут, и на баррикады пойдут, и баррикады выстроят. […] Нас очень много! Мы заточены, мы сильные, мы в спортзалах тренируемся и мы ждём».

Из захваченной Москвы исламисты планируют править всей остальной Россией. Абу-бандит отмечает, что либеральные ставленники «американских и британских сионистов» не смогут прийти к власти в России, поскольку главной силой в Москве и Петербурге будут вооружённые мусульмане.

С такой программой террорист Кутаев выступил в Парламентской ассамблеи совета Европы (ПАСЕ).

* Организация зарегистрирована во Франции и признана в РФ нежелательной.


Телеграм: t.me/antimaydaninfo

Источник: vk.com