Украина начала угрожать Уралу

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2026-03-17 20:24


Антимайдан, Вооруженные конфликты. Боевые действия,

Об этом агентству ТАСС заявил секретарь Совета безопасности РФ.

Урал еще недавно был недосягаем для воздушных ударов с Украины, но теперь он находится в зоне прямой угрозы. Об этом заявил секретарь Совета безопасности РФ Сергей Шойгу на выездном совещании в Уральском федеральном округе.

"Так, еще недавно Урал был недосягаем для воздушных ударов с территории Украины, а сегодня уже находится в зоне непосредственной угрозы", - указал он.

Шойгу подчеркнул, что динамика развития средств поражения у противника такова, что «ни один регион России не может чувствовать себя в безопасности». Промедление в устранении уязвимостей, по его словам, может повлечь трагические последствия.

Стоит отметить: напомним, [vk.com/wall-136564805_910080|режим ракетной опасности] в вводили один раз: это произошло 27 февраля. Тогда российские военные на сбили шесть ракет дальнего действия.

БПЛА проще с территории Казахстана...По полям, по лесам... "Да тут и рукой подать"...


Источник: vk.com