«Над областным центром постоянно вражеские дроны»: Минобороны отбрехивается перед депутатами
Россия непрерывно контролирует воздушное пространство над Сумами, областной центр под угрозой.
Об этом на заседании Верховной рады заявил депутат от «Слуг народа» Игорь Васильев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
«Ракет недостаточно». Цели зимней кампании на Украине не выполнены
России за зиму так и не удалось в полной мере добиться своих целей и полностью уничтожить украинскую энергетику, обеспечивающую работу ВПК в пользу ВСУ.
Об этом в своём видеоблоге российский либеральный военный эксперт Валерий Ширяев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
Украина неуклонно движется к поражению – посол РФ в Лондоне
России нужно такое мирное соглашение, которое зафиксирует гарантии того, что Украина больше никогда не будет угрозой для РФ. Требования сохранить 800-тысячные ВСУ – смешны.
Об этом в интервью каналу CNBC заявил посол России в Лондоне Андрей Келин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
Почему Иран не стал заключать с Россией официальный военный союз, как сделала Северная Корея
В Иране общество всё ещё хорошо помнит русско-персидские войны, и поэтому Тегеран сохраняет дистанцию в отношениях с Москвой.
Об этом на канале газеты парламентского собрания Белоруссии и России «Союзное Вече» заявил эксперт по Турции Иван Стародубцев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
В Верховной раде грызня – Зе-режим теперь ворует, прикрываясь Ираном
Украинское руководство закрывает глаза на повышение цен на топливо под предлогом войны в Иране – более того, чиновники покрывают спекулятивные наценки за счёт бюджета.
Об этом на заседании Верховной рады заявила экс-премьер Юлия Тимошенко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».