ДВОЕ ПОГИБШИХ, 12 РАНЕНЫХ: НАЦИСТЫ УДАРИЛИ ПО ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ЖДАЛИ ОТКРЫТИЯ ПРОДУКТОВОГО МАГАЗИНА

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 



2026-03-08 19:02


Новости Новороссии, Антимайдан Украина

Очередной чудовищный теракт украинских неонацистов в Алёшках Херсонской области. 6 марта 2026, рано утром десятки людей, в основном пожилых, ждали открытия продуктового магазина. Не дождались.

Бандеровец или НАТОвский наёмник, оператор БПЛА, прекрасно видя, кто перед ним, направил тяжёлый ударный дрон прямо в гущу людей. Двое погибли на месте, ещё 12 человек получили тяжёлые ранения.

Вряд ли стоит какие-то слова писать, характеризующие действия неонацистов. С врагом всё давно понятно.

Удручает, что на фоне массового терроризма войск киевской хунты, состоящей из бандеровцев и наёмников, это очередное преступление неонацистов перед мирным населением не кажется чем-то необычным. И многие СМИ его освещают вскользь, как дежурную новость. Но это тягчайшие преступление – убийство мирных людей, которые пришли купить еду для себя, для своих детей и своих близких, и были убиты лишь потому, что их расчеловечили бандеровские пропагандисты, действующие в интересах капиталов стран НАТО.

Помните, как много, долго говорили про «Горловскую Мадонну», которая погибла 27 июля 2014 года? В течение многих дней это была главная новость страны, которая буквально всколыхнула общество против украинского фашизма!

Или обстрел рынка в Донецке в микрорайоне Текстильщик? Вы наверняка его помните до сих пор у всех порядочных людей боль в душе от кровавого преступления против мирных лбдей, хотя прошло уже больше двух лет.

А сейчас... Сейчас мы уже стали привыкать к таким ужасным новостям! Страшно...

Кстати вчера губернатор Херсонщины Владимир Сальдо рассказал ещё о двух погибших, найденных на трассе Тарасовка-Виноградовка. По предварительным данным их тоже убил бандеровский дрон.

Одна только надежда. Что Российская Армия уничтожит вооруженных до зубов бандеровцев и наёмников НАТО и выбьет фашистскую хунту из Киева.

Вечная память погибшим! Презрение военным преступникам с Украины и кара по законам военного времени за преступление против гражданских лиц из Херсонской области!


Источник: vk.com