ЧЕТВЕРО ПОГИБШИХ, ТРОЕ РАНЕНЫХ. НОВЫЕ ЗВЕРСТВА ВСУ В БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2026-03-22 09:47


, Антимайдан Украина, Новости Новороссии, Вооруженные конфликты. Боевые действия

Пока весь мир обсуждает войну СЩА и Израиля с Ираном, пока экономисты и финансисты подисчитывают убытки от взлетевших цен на энергоносители, изуверы из ВСУ продолжают планомерно, цинично убивать мирных граждан приграничных регионов России.

Вчера, 21 марта, вновь наиболее жестокий удар пришёлся по Белгородской области.

В результате прилёта по социальному объекту в селе Смородино погибли 4 женщины. Ещё одна девушка получила тяжёлые ранения.

Кроме того, один мужчина с проникающим осколочным ранением грудной клетки попал в больницу после обстрела предприятия в селе Грузское Борисовского округа. Также один человек пострадал от детонации дрона в хуторе Бондаренков недалеко от Шебекино.

Разумеется, продолжают бандеровцы кошмарить и другие регионы. Вчера в Брянской области нацисты атаковали село Демьянки. В результате погиб мужчина.

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо вчера сообщил о четырёх пострадавших на территории региона. Все раненые — совсем молодые люди: две девушки 1988 и 1992 годов рождения и двое мужчин.

Два человека пострадали в селе Коханое Запорожской области.

Уже далеко не в первый раз бандеровцы обстреливают Саратов. То, что он находится на расстоянии 1000 километров от границы с бывшей Украинской СССР, не мешает дронам ВСУ кошмарить волжский город. Вчера в результате атак пострадали двое мирных граждан.

* * *

В заключение отметим одну новость, на которую почти никто вчера не обратил внимания. В ежегодном докладе разведывательного сообщества США наша страна, Россия, названа ГЛАВНОЙ УГРОЗОЙ мировой безопасности. Вместе с Китаем, Ираном и КНДР.

Да, вот так. С одной стороны, Трамп вроде признаётся в теплейших и милейших отношенях с В. Путиным, корит Зеленского, что тот не идёт на сделку... А с другой, называет нашу страну главной мировой угрозой.

Интересно, кто-то ещё остался, кто верит, что Пиндосия нам поможем замириться с бандеровской Украиной!?


Телеграм: t.me/antimaydaninfo

Источник: vk.com