Оказывается тут в прокат должна была выйти очередная комедия от наших киноделов — "Скуф". Однако на этот раз поделка пробила дно ещё до выхода на экраны.
В главной роли этого, с позволения сказать, "произведения" снялся блогер Александр Зубарев. Этот персонаж стал популярен среди молодёжи из-за своих тиктоков, стримов и прочего контента, который он зачастую приправляет шутками про мамаш, отцов и иных родственников "жертв" своего "юмора".
Однако мало кто из его зрителей знает, что на самом деле он заукраинский русофоб. Отвечая на донаты о том что "ВСУ убивают русских" он желает им успеха. А поедая бургеры он подхватывает старый украинский тренд "бургер с российскими младенцами".
Иронией данного индивида является его происхождение — он из Донецка, который ВСУшники обстреливают вот уже на протяжении ДВЕНАДЦАТИ ЛЕТ. Лысый сбежал оттуда ещё в 2014 году, но в городе осталась мать, которая вынуждена терпеть обстрелы так любых её сыном ВСУшников.
Причём он постоянно говорит, что боится за неё из-за частых обстрелов. Однако это ему не мешает и дальше желать хохлятским военным успеха ?
Так вот в связи с этим у меня возник вопрос — те кто снимал ЭТО... они в курсе с кем работали и закрывали глаза или они не знали и теперь переобуются? И выделялись ли на ЭТО деньги из фонда Кино?
В свою очередь Shot заявляет, что Минкульт РФ не выдавал прокатное удостоверение фильму, а значит есть шанс, что эту "картину" не покажут на экранах.
Источник: vk.com