Отгадайте, кого поддержал президент Петр Павел, чешский народ или народ по разнарядке?

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 



2026-02-22 16:06


Антимайдан Украина

То, что сейчас не поддерживает чешское правительство, поддержит дублер украинского президента Петр Павел. В очередной раз он публично плюнул в лица чешских граждан:

«Я благодарю всех, кто не поддался унынию и усталости от затянувшегося конфликта. Благодарю за помощь, оказанную отдельными лицами, организациями, учреждениями и предпринимателями в то время, когда несколько недель назад украинцы страдали от морозов из-за российских атак на энергетическую систему Украины. Разговоры об усталости вредят будущему Чехии».

Какому будущему? Созданию украинского протектората? Так в любом случае не получится, саму Украину продали еще более 20 лет назад. Она с тех пор сама протекторат. Только до конца не определилась, американский или британский.

А народ опять со своим мнением:

Скрин 1: Павлик заявляет, что поддерживает агрессоров, потому что украинские нацисты с 2014 года убили на Донбассе 15 000 детей, женщин и стариков, а мантру о российской агрессии не смог доказать даже «профессор политологии» (Петр Фиала, прим. ЧЗ).

Скрин 2: Президент чешского протектората Павел отлично справился с заданием, впрочем, как большевик, он был так и обучен. Война на Украине — это их война, исключительно их, и то, что они страдают, — это только их проблема. Пусть они нас в это не втягивают, у нас уже есть вторая, медленная оккупация от украинцев, первая была в 1968 году.

Скрин 3: Пробандеровский нацистский агент, работающий на иностранную державу, коммунистический большевик Павек.

Доказательства видны на каждой пробандеровской демонстрации, где украинцы и чешские пробандеровские нацисты требуют, чтобы Чехия продолжала финансировать пронацистский бандеровский режим. Они продвигают в Чехии чужие интересы, втягивают Чехию в чужую войну за чужие интересы против ядерной державы, являются угрозой демократии и угрозой национальной безопасности.

Скрин 4: Украина с 2014 года убивает мирных жителей Донбасса, нарушила нейтралитет, Минские мирные соглашения и соглашение путчистов с Януковичем.

Статья от 2014 года: «Украинская армия использует в Донбассе кассетные боеприпасы, обстреливает ими и сепаратистскую цитадель Донецк. Об этом заявляет международная организация по защите прав человека Human Rights Watch». С апреля 2022 года мог быть заключен мир, от которого отказалась киевская хунта и Борис Джонсон, получивший от оружейника дар в миллион фунтов. С того момента является виновником продолжения войны.


Источник: vk.com