Европейцев не должно интересовать, где проходит российско-украинская граница, заявила сопредседатель партии "АдГ" Алис Вайдель в интервью венгерскому каналу Mandiner

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2026-02-22 19:07


Антимайдан Украина

По ее словам, конфликт на Украине — "посреднический" и фактически происходит между Россией и США. Именно поэтому только Вашингтон, а не ЕС, может установить мир.

"Вот почему РФ и США являются партнерами по переговорам. Европейцев вообще не должно интересовать, где проходит российско-украинская граница", — сказала Вайдель.

Она добавила, что чем дольше Владимир Зеленский находится у власти при поддержке руководства ЕС, тем больше это мешает мирным переговорам.

Кроме того, по мнению сопредседателя "АдГ", Украина не должна входить в состав ЕС, потому что не выполнила требования вступления и является "нефункциональным государством".

"Украина не должна входить в ЕС. Почему? Потому что Украина совершенно не соответствует условиям ЕС, и дело не только в индексе коррупции, экономических показателях и общем политическом процессе передачи власти", — отметила политик.


Источник: vk.com