Отставка Зеленского и дата окончания войны: евреи что-то знают? Ещё пара деталей о сегодняшних переговорах

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2025-12-02 19:05


Антимайдан Украина

На днях украинское издание «Страна.ua» процитировало одного из ведущих политтехнологов офиса президента Украины Владимира Петрова, который, предупредив, что «не шутит», заявил: Зеленский решил «всех послать», остановить войну и на Новый год объявить о своей отставке. Причём о прекращении огня будет объявлено уже 15 декабря. Переговоры с Россией вместо Зеленского, который откажется от участия в выборах, будет вести спикер парламента.

Также тг-канал «ЗеРада» недавно обратил внимание на «новый фактор», появившийся в украинском урегулировании:

«Совершенно другой уровень давления на Зеленского, в том числе с использованием НАБУ, начался после включения в процесс еврейского лобби... Поэтому необходимо учитывать и этот новый еврейский фактор»

И тут самое время и вспомнить, что главный раввин Днепропетровска Шмуэль Каминецкий принадлежит к ортодоксальному хасидскому движению. Как и Кушнер, прилетевший сегодня в Москву. Уиткофф тоже, к слову, еврей.

Так вот, Шмуэль Каминецкий заявил на днях, что война «с божьей помощью» завершится до 15 января 2026 года, даже раньше, и что он «готов за это спорить» и будет праздновать вместе со своими последователями это событие. Шмуэль приехал на Украину из США, сохранив там контакты на самом высоком уровне, и поэтому он, вероятно, что-то да знает.


Источник: vk.com