Офицер ВСУ потребовал отселить и заминировать Харьков, Сумы, Краматорск и Запорожье
Каждый украинский город в пределах 50 километров от фронта должен быть превращён в заминированную «фортецю». Об этом в эфире «Радио НВ» заявил командир группы инженерного обеспечения 3 ОШБр ВСУ, правосек Сергей Тищенко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
«Всех сгубили в штурмах» – укро-офицер жалуется на дефицит сапёров
Острый дефицит сапёров возник в ВСУ- старые специалисты погибли, а насильно мобилизованные не хотят ничего делать.
Об этом в эфире «Радио НВ» заявил командир группы инженерного обеспечения 3 ОШБр ВСУ, правосек Сергей Тищенко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
У Зеленского ответили Трампу: Хотите выборов? Добро пожаловать в Гуляйполе и Покровск
Украинский диктатор Владимир Зеленский лишь на словах согласился на требование Дональда Трампа провести выборы
Об этом в беседе с журналисткой Натальей Влащенко заявил политолог Владимир Фесенко, обслуживающий офис диктатора Зеленского, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
Новый кризис в Косово. США меняют одних сепаратистов на других
Созданный албанскими сепаратистами «Центризбирком Косово» отказался утвердить кандидатов в депутаты от самой крупной партии косовских сербов «Сербский список» на досрочных парламентских выборах в крае.
Участие заблокировали члены от паналбанской правящей партии «Самоопределение», развязавшей репрессии против сербского населения, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
Конгрессмен США сел в лужу, с гордостью выполнив наказ латышских русофобов
Конгрессмен США Патрик Уизенга с готовностью и гордостью передал коллегам слова латышских депутатов, бродивших по Вашингтону, как будто речь шла об избирателях штата Мичиган, который он представляет.
Позорище случилось на слушаниях «Стратегическое партнерство между США и Индией» в подкомитете Палаты представителей по иностранным делам, передает корреспондент «ПолитНавигатора».