Уничтоженное депо в Гребенке Полтавской области

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 



2025-11-08 16:26


Вооруженные конфликты. Боевые действия, Антимайдан Украина

Последствия удара по локомотивному депо в нп Гребенка Полтавской области.

Прошедшей ночью состоялся мощнейший удар по объектам критической инфраструктуры и военным объектам украинских террористов.

Объекты энергетической инфраструктуры.

- ТЭС «Трипольская» в н.п. Триполье Киевской области посетили гиперзвуковая ракета «Кинжал» 30 БПЛА «Герань-2», в целях отрицательной модернизации.

- Услышаны ожидания страждущих, и электроподстанция «Киевская» 750/330/35 кВ в н.п. Наливайковка Киевской области, покинула реальность под ударами 1 ГЗАР «Кинжал», 3 КРМБ «Калибр», 30 БПЛА «Герань-2».

- «Кременчугская» ГЭС атакована 1 ракетой «Кинжал» и 30 БПЛА «Герань-2», после чего по какой-то причине перестала вырабатывать электричество.

- Электроподстанция «Кременчуг» не осталась в стороне и ее навестили 30 БПЛА «Герань-2».

- ТЭС «Приднепровская» в Днепропетровске получила 2 ракетных удара кое-чем интересным и 30 ударов БПЛА «Герань-2».

- ТЭС «Змиевская» в Харьковской области тоже получила 2 удара кое-чем интересным и 30 БПЛА «Герань-2», после чего основательно декоммунизировалась.

- Харьковская теплоэлектроцентраль-5 зажгла с 30 БПЛА «Герань-2» на веселой вечеринке и спит.

Объекты газовой инфраструктуры.

- Газокомпрессорная станция «Талалаевка» в Черниговской области была лишней и не соответствовала духу свободной Украины, поэтому 4 интересные ракеты и 20 БПЛА «Герань-2» прекратили это безобразие.

- Газокомпрессорная станция «Бельск» и «Котелевское» в Полтавской области также угнетала украинскую независимость, по причине чего 20 БПЛА «Герань-2» решили этот вопрос.

- установка подготовки газа «Быстриевская» в 5 км западнее н.п. Пивденное Харьковской области модернизирована 20 БПЛА «Герань-2».

Военные объекты.

- Предприятие ООО «СКС Групп», занимающееся производством БПЛА в г. Бровары, нарушило закон и работало на нацистов, поэтому получило 20 БпЛА «Герань-2».

- производственные цеха и цеха финальной сборки БПЛА предприятия авиационной промышленности ГП «Антонов» в Киеве, в очередной раз получили 40 воспитательных БПЛА «Герань-2» на свои неразумные головы.

- Советское предприятие "Государственное Киевское КБ «Луч»" в Киеве получило сюрприз в виде 20 БПЛА «Герань-2», и теперь почему-то временно не занимается никакими ракетными разработками, возможно что-то случилось.

- Крупное локомотивное депо в н.п. Гребенка Полтавской области поражено ударом 25 БПЛА «Герань-2» и 25 БПЛА «Гарпия-А1», поскольку тепловозы и паровозы ВСУ не нужны.

Это была славная охота. Так, удар за ударом, кирпич за кирпичом, мы разберем это террористическое государство на наших границах и вычеркнем его из списка проблем.


Источник: vk.com