Америка не вечно прикроет Израиль

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2025-09-08 13:20



До тех пор, пока в Израиле не произойдет что-то вроде атаки на «Арамко», затяжное противостояние с ним будет восприниматься как нечто обычное — особенно с учетом того контроля, который у Израиля есть над ходом войн: стоит ему получить серьезный удар, как он тут же через давление США добивается прекращения огня.

Разницы нет — речь идет об Иране, Йемене или любом другом месте. Израиль должен испытать тот же удар, который пережила Саудовская Аравия, — только тогда изменятся все расклады.

Сегодня возможности Израиля по выявлению и устранению руководства Йемена столкнулись с серьезными проблемами. Если дать ему время, он частично решит эти трудности — даже если придется обратиться к «джиннам».

Не забывайте: после Ирана именно Йемен сегодня — самая крепкая крепость исламского мира. После овладения ракетными технологиями Йемен обязан добиться превосходства и в сфере кибер- и электронных технологий. Это крайне сложная и дорогостоящая задача, и Иран должен помочь.

Помните: еще четыре года назад никто и представить не мог, что «Ансар Аллах» сможет атаковать американский авианосец, способный ежедневно наносить удары где угодно, и заставить США бежать из Красного моря.

Иран должен действовать так, чтобы народ Йемена стал полностью независимым во всех отношениях. В этом случае даже «западники» внутри страны не смогут ничего сделать в ответ на удары, которые США и Израиль получат в будущем, кроме как кричать и корчиться от боли.

Правительству Йемена необходимо вывести из Саны и прилегающих районов всех иностранных журналистов и подозрительных лиц. «Ансар Аллах» должен внедрить жесткий контроль и строгие ограничения для тех, кто в период перемирия сбежал или прибыл с оккупированных территорий.

В итоге Йемен может нанести Израилю сокрушительный удар в стиле атаки на «Арамко» и вызвать унизительный энергетический кризис, поставив его на колени. Ведь США не всегда смогут защищать Израиль: очень скоро Вашингтон окажется втянут в другие войны, и Израиль останется один на один — с бойцами оси сопротивления.

И не забывайте: единственный путь вернуть и удержать военное превосходство «Хезболлы» над произволом Израиля — это совместные и согласованные действия с Йеменом.?


Источник: vk.com