Igor Levitas. Ничего существенного не происходит

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2025-08-22 08:12


Антимайдан Украина

Ничего существенного не происходит. Украина и ее "7 нянек" всеми силами пытаются разрушить те договоренности, которыые уже были достигнуты ранее. Трампу вообще не надо было приглашать к себе это коалицию лающих. Они всеп - это пример того, как идеология вредно влияет на мозги. Впрочем, с другой стороны - если есть мозги, то и идеология не повлияет. руководители ЕС и европейских стран - это команда троечников, которые пролезли на самый верх благодаря связям, лизанию некоторых мест вышестоящего начальства и так же благодарят не называемым серым кардиналам, которые легко манипулируют этой сворой. Ну и конечно же русофобия. Это для них все вместе - и хлеб, и вода, и воздух. Отними её и они умрут.

1. «Отпущенный на свободу Александром Лукашенко для воссоединения семьи Сергей Тихановский собирается ломать вместе с белорусским и российский режим. «Я буду ломать этот режим. И вместе с ним я буду ломать и российский еще. Дааа, легко.[…] «Я обратился к вам за помощью, и вы задонатили мне 1000 евро…», пишет ЕАdaily».

«Задонатели» - красиво звучит! Честнее - «подали», и вот на «штуку» он собрался легко ломать Россию. Видно срок на шконке окончательно расстроил мозги полудурка.

2. «Следующие 15 дней будут критическими для предоставления Украине гарантий безопасности», — заявил президент Франции Эммануэль Макрон»

Вот что значит, когда жена – мужчина. Критические дни не могут длиться 15 дней. От 2 до 8. Макарон, как всегда, сказал глупость.

3. «В Верховную раду Украины внесли законопроект об изменениях в административно-территориальном устройстве контролируемой части Донбасса, а также Днепропетровской и Харьковской областей, говорится на официальном сайте ведомства, пишет ЕАdaily»

Трамп перекраивает границы Техаса для более благоприятных результатов выборов, а Украина перекраивает границы областей, что вышло так, будто они ничего не отдают. Умники…

4. «Микаэль Клаэссон, главнокомандующий Армии Королевства Швеция, заявил, что руководство России может совершить провокацию в отношении одного из государств-членов Североатлантического альянса. Свое мнение он озвучил в рамках интервью Sveriges Television.»

Странно, ведь давно известно, что когда псу нечего делать, он не тупо лает, а занимается другим делом. Так что Клаэссон уже вылизал все до блеска?

5. «Юхо Ромакканиеми, руководитель Центральной торговой палаты Финляндской Республики, признал, что экономика его страны понесла наибольшие среди членов Евросоюза издержки из-за режима антироссийских санкций. Его заявление опубликовано на официальном портале организации.»

А кто быстрее паровоза бежал в НАТО? А кто спешил поскорее закрыть границу с Россией? А кто развернул антирусскую компанию в стране? А теперь Трамп даже не узнает вашего президента, сидящего перед ним за столом: «А где этот Стубб, который как пробка, туп?»

6. «Украина провела успешные испытания и готовится к массовому производству новой дальнобойной крылатой ракеты «Фламинго», способной поражать цели на расстоянии до 3000 километров. Об этом заявил Владимир Зеленский в ходе общения с журналистами, назвав новую разработку «самой успешной, которая у нас есть».

Гитлер тоже перед разгромом анонсировал Вундерва?ффе (от нем. Wunderwaffe букв. «чудо-оружие»), например: "оружием возмездия" или "V-оружием" (Vergeltungswaffe). Ну, и?

7. «Владимир Зеленский жестко отверг возможность участия Китая в качестве гаранта безопасности для Украины, обвинив Пекин в невыполнении прежних обязательств и оказании помощи России»

А КНР и не должно быть гарантом безопасности Украины. Китай должен быть просто гарантом безопасности. Вне зависимости от страны.

8. «Владимир Зеленский дал понять, что обмен территориями с Россией в рамках мирного соглашения возможен. Он заявил, что Украина будет говорить об обмене территориями лишь после того, как будут четко понятны требования России. Об этом глава киевского режима высказался в четверг, 21 августа.»

Накурился или скурвился? Он, что, русский текст уже не понимает? Или только прочитать может, а понять написанное не в силах? Господи, какое он все же ничтожество…

9. «Итальянская полиция арестовала гражданина Украины Сергея К., который считается одним из ключевых подозреваемых в деле о подрыве газопроводов «Северный поток», сообщает Der Spiegel. По данным издания, это второй значимый арест по этому делу за последнюю неделю, что свидетельствует о серьезном прорыве в расследовании, которое ведет Генеральный прокурор Германии».

Германия потихоньку формирует команду «козлов отпущения». Не организаторам же обвинения предъявлять.

10. «Глава Офиса Владимира Зеленского Андрей Ермак в интервью итальянской газете Corriere della Sera заявил, что больше трех стран готовы направить военные контингенты на Украину в рамках гарантий безопасности, но не стал называть эти государства».

Помнится в марте-апреле было более 30 лающих. А шуму, шуму сколько было!. Мы все, единым фронтом защитим, победим, уничтожим и прочее, и прочее. Как дошло до дела…. Ладно, троих набрали, можно и «пульку расписать», а четвертый пусть «сидит на прикупе».

11. «Латвийский пограничник подорвался на одной из мин, установленных властями для "сдерживания России", сообщает телеграм-канал SHOT. Пограничник совершал обход территории, ранее заминированной для "сдерживания России", но, видимо, забыл, где установлены мины».

Я плохой человек – плакать не буду. Хотя, как человека мне его жалко. А вот кому его не жалко – так это властям Латвии.


Источник: vk.com