Ждите завтрашнего заявления Трампа. В ближайшие дни мы увидим рекордный поток оружия, чтобы помочь Украине защитить себя, — американский сенатор Линдси Грэм в интервью CBS News.
Другие заявления:
— Следите за новостями об арестованных активах РФ;
— Америка начнет продавать Европе огромное количество оружия, которое может принести пользу Украине;
— Путин рассчитывал, что мы устанем, и Европа тоже. Он совершил огромную ошибку;
— Конгресс находится на грани принятия самого значительного пакета санкций в истории США;
— Китай, Индия и Бразилия, вы сильно пострадаете, если продолжите помогать Путину.
– Один из самых больших просчетов Путина — это игра с Трампом.
– В ближайшие дни и недели будут предприняты масштабные усилия, чтобы усадить Путина за стол переговоров.
— Грядёт переломный момент в вопросе вторжения России на Украину;
— Президент Трамп месяцами пытался склонить Путина к мирным переговорам, теперь эта дверь закроется;
— Мы будем преследовать тех, кто поддерживает бизнес Путина, и введем дополнительные санкции против самой России. Это будет настоящая кувалда в руках Трампа, чтобы положить конец этой войне;
— Пакет законопроектов Конгресса, который мы рассматриваем, даст Трампу возможность ввести 500-процентные пошлины для любой страны, которая помогает России;
— Путин совершил огромную ошибку. НАТО больше и сильнее, и мы как никогда стремимся не допустить, чтобы он силой захватил Украину.
Источник: vk.com