Прямая речь
Стыдно слушать наших двуликих политологов, аналитиков, всякого рода обозревателей всего и вся, которые осуждают политику двойных стандартов того же турецкого лидера Эрдогана по отношению к России, при этом умалчивают о двойных стандартах политики Путина по отношению к тому же Израилю и многим другим странам, входившим когда-то в блок социалистического содружества. Ведь всех предали «перестроившиеся» чекисты, коммунисты, комсомольцы, профсоюзные функционеры, изменив партии, ВЛКСМ, советским профсоюзам, Клятвам, Уставам, Присягам, великому многонациональному СССР! Захватив власть, они начали с упоением грабить страну и народ, с собачьей преданностью смотря в рот кураторам их Госдепа и ЦРУ США! Такое не забывается!
Путин, оправдывая свою политику по отношению к фашистскому Израилю, заявляет, что там, мол, живут граждане России. Точнее сказать, господин Президент, – бывшие граждане СССР, России с двойным гражданством и добровольно покинувшие нашу страну евреи, принявшие гражданство Израиля. Это иностранные граждане, израильтяне, служащие Израилю, воюющие за Израиль, отдающие этой стране свои способности, таланты, труды, жизнь! Что-то не видно, чтобы все эти бывшие советские и российские граждане как-то влияли на политику фашистского руководства «обетованной», как-то протестовали против агрессивной политики своей страны, разжигающей войну со своими соседями по указке всё тех же Госдепа и ЦРУ США.
Надо сказать, что Россия всем этим добровольным беженцам, предавшим Родину, платит пенсии, пособия из своего бюджета. Скажите, какая страна, кроме России, перечисляет своим бывшим гражданам, ставшим гражданами другой, тем более вражеской страны, пенсии и пособия из своего бюджета? Разве Путину и его окружению не известно о подрывной антироссийской деятельности израильского руководства, разведывательных структур этого государства? Разве не известно Путину о поддержке Израилем бандерофашистского режима на Украине, о поставках летального оружия режиму еврея-фашиста Зеленского? Разве не известно Путину о работе израильской разведки Моссад на ЦРУ США, против России, союзников России? Что это за политика? Почему мы в собственном глазу не видим бревно, но осуждаем аналогичную политику других государств? Разве это не политическая проституция?..
Я убеждён, что в основе внешней, да и внутренней политики российского руководства, совсем не русская нравственная, моральная, философская, психологическая основа. Все эти двойные и тройные выверты в политике, часто ведущие к очевидным провалам, говорят о том, что формируют эту политику не русские люди. А если среди них и есть русские, то они давно оказались в антисоветском, русофобском стане вместе с ожиревшим «многовекторным» бизнесом; разъевшейся банкирщиной, диктующей Президенту и Правительству свои интересы в экономике и «правила рыночной игры»; с антисоветской иудохристианской поповщиной; раввинатом и прочими «духовными наставниками»; с окопавшимися в России с 90-х годов прошлого века агентами и резидентами ЦРУ США; выкормышами иудофашиста Сороса, разрушавшими лучшее в мире советское образование, культуру, науку, некоторые из которых до сих пор служат советниками Путина!
Выковыривать их довольно сложно, поскольку они умеют войти в доверие к властям, обрастают наградами, почестями, должностями и званиями. А система госбезопасности, надо признать, в смысле политического сыска, после развала СССР была ликвидирована. Вот и пожинаем плоды горбачёвско-ельцинских «реформ»! Другие правоохранительные органы до сих пор не могут справиться с кланами воров в законе и этническими преступными группировками, реально угрожающими национальной безопасности страны!
Возможно ли поверить в то, чтобы, например, в Израиле российский священник возглавлял бы военный департамент РПЦ в этой нацистской стране, имел звание «полковник» какой-то службы этого государства, прямой и беспрепятственный доступ к военным объектам, к той же системе исполнения наказания преступников и т.д. Нет, кончено. Такое может происходить только в нашем государстве при нынешнем его либеральном руководстве! Подчеркну – лишённом здравой для светского государства идеологии, погрязшем в религиозном абсурде, превратившем государство за последние тридцать лет в проходной двор, в том числе для еврейских государственных и негосударственных, религиозных организаций, занимающихся всякого рода подрывной деятельностью в интересах Израиля и его западных союзников.
Вот очередной конкретный пример. Как сообщает портал «История в кадре/History.doс» и другие СМИ, «Главный военный раввин РФ в звании полковника имеет право свободно посещать все военные базы. Полковник Рабби Аарон Гуревич (род. 1973, Москва) — раввин, еврейский общественный деятель, член Общественного совета при ФСИН России, руководитель Департамента Федерации еврейских общин России по взаимодействию с правоохранительными учреждениями, главный раввин силовых структур, в частности, Главный военный раввин России с февраля 2006 года. Аарон Гуревич — член Общественных советов при МВД, ФССП и ФСИН России». Обучался же он своему ремеслу, естественно, в Израиле, а набирался опыта служения своему еврейскому народу в том числе в западных странах!
У здравых россиян возникают вполне обоснованные вопросы к руководству России и спецслужб: «На каком основании в армии вводятся новые оргштатные структуры и высокие воинские должности для людей, практически представителей иностранного государства? На каком основании выделяются под это миллионы народных рублей?» Но ответов нет!
Трезвые, патриотичные, дальновидные люди призывали руководство государства, в частности, не допускать актив тоталитарной еврейской секты Хаббад, как и того же «Британского совета», к какой-либо «благотворительной», «гуманитарной», «просветительской» работе с молодёжью России, преподавателями школ и вузов, с общественными организациями, тем более с военнослужащими и т.д. Но руководство не слышало этих людей. Оно позволяло, как в своё время и иудофашисту Соросу, названным и не названным пока иностранным деструктивным, шпионским организациям разлагать наше общество изнутри, собирать информацию в интересах своих разведок, о чём лишь недавно заговорило, в частности, о «Британском совете»! Нас, мол, по словам того же Путина, обманывали! Разве это оправдание для бывшего разведчика? Это позор!
Что-то ненормальное происходит в кремлёвском закулисье, сограждане! Может быть, мы уже заложники чьего-то тайного сговора за нашей спиной?
Источник: vk.com