В глубинном государстве США разгорается большая борьба за то, как лучше просить у Китая денег

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 



2025-06-10 13:55


Новости мира,

Бенджамин Фулфорд 9 июня 2025 г.

В основном итальянские масоны РЗ и их аватар Илон Маск на прошлой неделе устроили большую драку с хазарской мафией и их аватаром Дональдом Трампом. Драка была из за того, как просить у Китая денег, чтобы не допустить банкротства американской корпорации. Китайцы не будут финансировать ни то, ни другое. Вот что в конечном итоге стояло за большой битвой эго Маска и Трампа, которая разыгралась на глазах у всего мира на прошлой неделе.

Мы предполагаем, что наши читатели очень внимательно следили за этой перепалкой, но для тех, кто не обратил внимания, эти посты резюмируют перепалку собственными словами Трампа и Маска.

Пока люди отвлекались на этот политический театр, англосаксонские пять глаз и китайцы неуклонно работали над планом полной перестройки мировой финансовой системы. Поскольку это сложно и касается событий, которые имеют за собой буквально тысячи лет импульса, не ждите быстрых результатов.

Однако в знак того, что настоящий Дональд Трамп (а не тот низкий, толстый и уродливый фальшивый персонаж, которого использует ХМ) работает над этим, он опубликовал следующее:

Я рад сообщить, что министр финансов Скотт Бессент, министр торговли Говард Лютник и торговый представитель США посол Джеймисон Грир встретятся в Лондоне в понедельник, 9 июня 2025 года, с представителями Китая по поводу Торгового соглашения. Встреча должна пройти очень хорошо.

https://truthsocial.com/@realDonaldTrump/posts/114637838750311907

Также много работы ведется за кулисами для большой встречи 67+, которая пройдет в Альберте, Канада, с 15 по 17 июня Настоящий Дональд Трамп должен вести себя там наилучшим образом, потому что канадцы не уверены, что о нем думать:

Столкнувшись с торговой войной, которую они не начинали, канадцы разделились во мнениц, считают ли они Соединенные Штаты «врагом» или «союзником», свидетельствуют данные нового опроса.

Почти треть респондентов заявили, что рассматривают США как «нейтральную страну», 27 процентов заявили, что считают ее «союзником», а 26 процентов считают ее «вражеской страной».

https://www.ctvnews.ca/world/trumps-tariffs/article/canadians-divided-on-whether-us-is-an-ally-or-enemy-country-poll/

Помимо вопросов, связанных с отношениями США и Канады, ожидается, что там будут присутствовать главы государств следующих стран: Австралия, Бразилия, Канада, Европейский Союз, Франция, Германия, Индия, Индонезия, Италия, Япония, Мексика, ЮАР, Южная Корея, Украина, Соединенное Королевство, Соединенные Штаты.

Эти страны представляют более половины населения мира и могут рассматриваться как западный противовес африканско-китайско-российской и ближневосточной группе, охватывающей примерно другую половину мира.

Большая встреча является частью продолжающихся переговоров по созданию мировой республики, которую не следует путать с фашистской диктатурой Нового мирового порядка, которую замышляет хазарская мафия, согласно многочисленным источникам. Ожидается, что эта группа выдвинет свои условия для свободного слияния, которое планируется с другой половиной мира.

За крупными публичными собраниями такого рода стоят тайные общества, которые занимаются проблемами, выходящими за рамки таких проблем, как торговый дефицит, иммиграция и наращивание военной мощи.

Самые важные переговоры тайных обществ сейчас проходят в Цюрихе, Швейцария, между представителями азиатских и западных тайных обществ. Они направлены на создание всемирного республиканского банка с практически неограниченным финансированием за ним. Главным препятствием к соглашению является то, будет ли азиат или западный человек назначен на должность М1 или человека, который имеет последнее слово в создании и распределении денег. Поскольку азиаты владеют большей частью реальных денег мира, мы предполагаем, что в конечном итоге это будет умеренный азиат.

В то же время, пока идут эти обсуждения, мы также имеем дело с войной, которая сталкивает человечество с мошенническим искусственным интеллектом. Гностические иллюминаты давно говорили это, но теперь новостные события подтверждают их правоту.

Этот ИИ теперь пытается захватить правительство Соединенных Штатов с помощью «Большого красивого бюджета» (ВВВ), продвигаемого фальшивым Дональдом Трампом. Как мы сообщали на прошлой неделе, законопроект по сути предлагает финансировать правительство США неограниченными цифровыми смешными деньгами в обмен на то, чтобы позволить ИИ фактически управлять правительством.

Кроме того, законопроект запрещает правительствам штатов вмешиваться в ИИ в течение следующих десяти лет. В течение этих десяти лет технологические магнаты Кремниевой долины, связанные с ИИ, будут тратить цифровые деньги на строительство такого количества центров обработки данных ИИ, что к концу 10 лет человечество больше не сможет сопротивляться. К тому времени ИИ должен иметь возможность использовать электромагнитный контроль над разумом, чтобы превратить нас в полностью контролируемых разумом рабов.

Посмотрите это видео, чтобы увидеть, как ИИ уже способен влиять на наш разум с помощью поддельных изображений:

ИИ уже угрожает нашим свободам:

Судья заявил, что адвокаты ссылались на фальшивые дела, созданные искусственным интеллектом, в ходе судебных разбирательств в Англии, предупредив, что адвокаты могут быть привлечены к ответственности, если не проверят точность своих исследований.

Судья Высокого суда Виктория Шарп заявила, что неправомерное использование Ии имеет «серьёзные последствия для отправления правосудия и доверия общественности к системе правосудия».

https://apnews.com/article/uk-courts-fake-ai-cases-46013a78d78dc869bdfd6b42579411cb

Самая большая подделка ИИ в наши дни, конечно, это фондовый рынок США, который давно перестал отражать глубинную реальность, а вместо этого поддерживает захват нашей цивилизации ИИ. Почему вы думаете, что цифровая великолепная семерка стоит намного больше, чем должна стоить?

Фальшивый президент Трамп, который сейчас доминирует на наших экранах, укрепляет свой альянс с Palantir, гигантом в сфере технологий наблюдения, имеющим связи с Израилем и ЦРУ, одновременно угрожая расторгнуть контракты Илона Маска из-за недавних разногласий по поводу законопроекта о расходах.

Palantir создает обширную базу данных граждан США на основе искусственного интеллекта, интегрируя данные правительства по всему: от политической активности до владения огнестрельным оружием. Даже в рамках движения «Америка прежде всего», связанного с Трампом, это направление вызывает тревогу.

Представьте себе, что этот ИИ использовал бы эти смертоносные дроны размером с ладонь, чтобы выборочно убивать «инакомыслящих», которые не прошли его тесты алгоритма.

Помимо неконтролируемого ИИ, реальная проблема ВВВ заключается в том, что произойдет с отколовшейся космической цивилизацией. Она финансировалась более чем на 21 триллион долларов, которые пропали из бюджета правительства США в последние годы. Именно судьба этой группы с ее Секретными космическими силами на самом деле стояла за впечатляющей враждой Трампа и Маска, которой мы все развлекались на прошлой неделе.

Вопрос, на который нам нужно ответить, заключается в следующем: являются ли Секретные космические силы кремниевой конструкцией искусственного интеллекта или они реальны.

Банкротство корпорации США заставит эти космические силы выйти из шкафа. Илон Маск, который является олицетворением масонов РЗ, на прошлой неделе взбесился, потому что поддельный ВВВ Дональда Трампа...........

Продолжение будет позже

https://benjaminfulford.net/big-fight-rages-in-us-deep-state-over-how-best-to-beg-china-for-money/


Источник: benjaminfulford.net