Проблема в том, что пока российские либералы и силовики решают свои личные проблемы власти, они уже практически сдали страну этническим ОПГ, диаспорам, миллионам мигрантов

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2025-06-30 16:18


, Антимайдан

Но проблема в том, что пока российские либералы и силовики решают свои личные проблемы власти, они уже практически сдали страну этническим ОПГ, диаспорам, миллионам мигрантов, миллионам приехавших в Россию русофобов, объединённых единой религией и русофобией. Как и Украина, турановцы превратились в ударную силу Запада против Русского мира внутри самой России, руководимые Турцией и британской разведкой. И эта сила больше не хочет подчиняться либеральным предателям, что завезла их в Россию. Турановцы уже чувствуют себя достаточно сильными, чтобы бросить вызов всей либеральной России.

Именно поэтому сейчас тюркская атака ведётся не только против Русского мира (любую попытку которого защитить своих людей и Родину сразу объявляют "фашизмом"), но и против самих либералов и силовиков во главе с Путиным. Заигравшись в свои "хитрые планы", они сами стали лишними в чужом проекте "Большого Турана", в который затянули страну.

Сейчас идёт явная разведка боем при помощи Азербайджана. Западные стратеги и их агенты влияния внутри России будут и дальше до предела обострять ситуацию, чтобы:

1) Проверить реакцию Кремля и его готовность защищать собственные интересы под напором туранцев-исламистов. Пока никакой внятной реакции, кроме засовывания головы в песок, не наблюдается, что провоцирует врага на дальнейшее обострение.

2) Мобилизовать всю тюркскую сеть в России под флагом борьбы с "русским фашизмом" и его персональным олицетворением, на роль которого британские и турецкие кукловоды уже назначили Путина. Сейчас этим кукловодам важно добиться объединения обосновавшихся в России этнических ОПГ, мигрантов, диаспор, тюремных джамаатов, агентов влияния в российской власти в единую сетевую структуру в рамках проекта "Большого Турана". И они по полной используют подвернувшийся повод.

Скорее всего, чтобы замять ситуацию, правящие либералы пойдут на серьёзные уступки турановцам за счёт закулисного договорнячка и очередного передела власти от силовиков в пользу диаспор. И если это произойдёт – это станет предпоследним актом перед началом большой трагедии, уже знакомой нам по краху СССР.

Уже много раз писал – либеральная Россия исторически обречена. Потому что ей управляют не русские государственники и технократы, а торгаши, русофобы и либералы. И весь ужас Великой Смуты 1985-2025 гг. не может и не будет длиться вечно. Он неизбежно закончится крахом и началом ещё более ожесточённой борьбой за будущее страны и наше будущее.

Но чтобы победить западные геополитические проекты "Большого Турана", "бандеровской Украины", чтобы отстоять нашу Родину перед лицом нового крестового похода коллективного Запада, необходим наш, Русский проект.


Источник: t.me