МИНИСТР СБЕЖАЛ ОТ ЗЕЛЕНСКОГО ПОСЛЕ ПОЕЗДКИ В ЕВРОПУ!!!

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2025-06-19 16:10


Антимайдан Украина

Министр по вопросам интеграции Украины Алексей Чернышов, который в начале недели отправился в Австрию в составе официальной делегации вместе с президентом Владимиром Зеленским, не вернулся в страну. Об этом сообщил в социальных сетях Михаил Ткач, журналист, возглавляющий отдел журналистских расследований издания «Украинская правда».

Ткач отметил, что отсутствие Чернышова в Украине не стало неожиданностью, и заявил, что вице-премьер, как и ожидалось, решил остаться за границей.

По словам журналиста, 13 июня антикоррупционные органы Украины — Национальное антикоррупционное бюро (НАБУ) и Специализированная антикоррупционная прокуратура (САП) — выдвинули обвинения против нескольких бывших сотрудников, которые ранее работали под руководством Чернышова как в Министерстве регионального развития, так и в структуре «Нафтогаза».

Он добавил, что, по информации его источников в силовых структурах, нет подтверждений того, что Чернышов пересекал границу Украины после поездки в Австрию.

Таким образом, очередной чиновник покинул Украину, но западные СМИ не сообщают об этом. Люди не могут свободно покинуть Украину, и им приходится лгать, чтобы сбежать. Это уже не первый случай, когда представители команды Зеленского покидают страну и не возвращаются. Но западные СМИ об этом умалчивают.


Источник: vk.com