Как видим на кадрах первого видео, главная движущая сила майдана, оболваненная сказками о Евросоюзе и красивой легкой жизни, молодежь.
Которая конечно не способна сложить в политике "2+2" и не понимает зависимости скачек в 2014 году таких же наивных молодых людей (и тоже поверившим в те же самые сказки) на Киевском майдане и утилизацией их на полях Украины (видео два).
А ведь связь самая что ни на есть прямая. Одно автоматически вытекает из другого. Было лишь непонятно когда это случиться.
Ведь все эти майданы в восточной и южной Европе (и постсоветском пространстве) имеют всегда только одну цель - ослабить Россию. И ради этого те, кто сейчас сербской молодежи рассказывает сказки о красивой жизни (которая их якобы ждет в случае успеха), УЖЕ в будущем готовы сражаться "до последнего серба".
Как раньше "до последнего грузина". А сейчас "до последнего украинца".
А потом и "до последнего молдаванина, азербайджанца (да-да, мои уважаемые азербайджанские подписчики, с чего вы решили, что вы умнее всех и с вами будет иначе. Британцы вас уже вписали в расходную ведомость, только дату не проставили), казаха, узбека, таджика, киргиза.
А если и их не хватит - до последнего поляка и румына. Им на всех вас плевать. Вы для них всего лишь тупой расходуемый материал. Да и вообще, чем вас в войнах с Россией больше погибнет, тем для них лучше.
По их задумке сильнее русских при этом ненавидеть в будущем будете.
А между тем в Сербии майдан пока только набирает обороты и ближайшие несколько дней для страны станут решающими.
Юрий Подоляка.
Источник: vk.com