Протесты в США охватили почти всю страну. Их главная цель — так называемое «свержение короля». Лозунг предстоящих протестов против Трампа — «Америка не делает королей», напомнил директор Института Царьграда, философ Александр Дугин:
«Размах этой акции, к которой, по всей видимости, демократы, проиграв выборы, готовились много месяцев, указывает, что это может стать началом гражданской войны. Буквально по сценарию фильма «Гражданская война». Американское общество уже готово к такому развитию, особенно после просмотра фильма, где президентом фактически был Трамп.
Интересно, что акцент протестов не на движении BLM. Началось всё с восстания латиносов. Они представляют огромный слой американского общества. Хантингтон, автор «Столкновения цивилизаций», оказался прав во многих вопросах. В своей книге «Кто мы?» он проницательно говорил об угрозах американской идентичности. Хангтингтон отмечал, что латиноамериканцы в США, представляют собой ту идентичность, которую белые англосаксонские протестанты не способны «переварить».
Это католическая цивилизация, а англосаксонский протестантизм в их глубь не проникает.
Латиноамериканское население — гигантский подрывной материал, разрушающий американский «плавильный котёл». Он эффективно работал долгие годы, переваривая любых мигрантов. Однако латиноамериканские волны через нелегальную миграцию последних десятилетий оказались слишком мощными.
Хантингтон не успел увидеть того, что происходит сейчас с США — поток латиноамериканцев, который невозможно ограничить. Их не просто много, а очень много, они практически все нелегальны и заполняют США. Поэтому флагом восстания является флаг Мексики. Это знак мобилизации латиноамериканского населения.
В США существуют и «Антифа». Эти мнимые «антифашисты» являются инструментом левых либералов, глобалистов. Они заявляют: «Трамп — фашист, его надо убить». После этого берутся за оружие и начинают беспорядки, перерастающие в грабежи. Вероятно, движение BLM также будет активировано. Мы получаем полномасштабную войну.
Ньюсом и Басс, губернатор Калифорнии и мэр ЛА, являются сторонниками нетрадиционных ориентаций. Они обвиняют Трампа и перешли на сторону восставших. Возможно, что протесты перерастут в первый акт войны.
Конфликт Маска с Трампом уже не имеет значения. Если несколько дней назад он был главной новостью, то сейчас это ничто, ведь США может наступить конец.
Россия, скорее, на стороне Трампа, но он не спешит отозвать помощь Украине. Мы могли бы помочь ему, но не тогда, когда он продолжает снабжать террористический режим. Трамп не собирается отключать от «искусственного питания» киевский режим. Поэтому Россия, вероятно, займёт нейтральную позицию.
Трамп нам симпатичен как сторонник традиционных ценностей. И Маск помирится с ним перед лицом опасности. Ведь сегодня уже не до законопроекта, который вывел Маска из себя.
В США применяются те же учебники, которыми глобалисты расшатывали режимы других стран. Наша политологическая наука была создана для того, чтобы свергнуть «короля», дискредитировать вертикаль власти, назвать её авторитаризмом. И эти уроки науки о демократии через учебники, цензуру и критерии так называемой научности уже вошли и в наш обиход. Мы начали бороться с этим вовремя, хотя тоже всё было запущено.
Американцы пожинают плоды собственного образования. Они десятилетиями готовили из студентов тех, кто будет ненавидеть патриотизм, сильную власть и порядок. Они воспитали поколение разложенных, самовлюбленных, извращённых существ, которые поднимают восстание против остатков порядка.
Врагам США можно было бы порадоваться, но это не в русском ключе. Если бы Трамп прекратил поддержку Украины, мы могли бы потребовать соблюдения порядка и поддержать его дипломатически. А если надо, то и «Орешником» по Лос-Анджелесу, по Ньюсому и Басс, чтобы стереть с лица земли этих ублюдков.
Мои симпатии на стороне трампистов. Посмотрим, что из этого получится»
Источник: vk.com