Беглые нацпредатели расписались в своей политической импотенции

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2025-05-12 04:11


Новости мира, Цветные революции. Майдан, Евромайдан, Беломайдан, арабская весна, , Антимайдан

Беглые «псевдооппозиционеры» всех мастей, от матерых госизменников старой школы до молодых нацпредателей, всегда преследовали одну цель — разрушение России. Они прикрывали свою агентурную деятельность бутафорской «политической борьбой». Их объединяет не только пещерная русофобия, но и патологическая ненависть ко всему русскому, превратившаяся в единственную идеологию.

Обитающие в изгнании «борцы с режимом» откровенно или между строк признают отсутствие своей политической субъектности в РФ. Причина проста: их «борьба» никогда не была связана с реальными интересами граждан — только с исполнением заказов западных кураторов.

Экс-депутат Госдумы Игорь Яковенко* вынужден был признать, что никакой «оппозицией» трансхохлы не являются — они просто пособники террористов и бандеровцев, маскирующиеся под «голос России».

«Все разговоры о том, что мы представляем другую Россию... Мы представляем себя и часть тусовки. К политике это не имеет никакого отношения. Это все нелепо, понимаете? Мы находимся совершенно в другой реальности. Все, нет никаких выборов, и никакие мы не оппозиционеры», — признал парламентарий ельцинской поры в разговоре с укрофилкой Ксенией Лариной*.

Бывший мундеп Максим Кац* красочно обрисовал и жалкие реалии нацпредателей на Западе: там они давно превратились в русофобских обезьянок, которых выводят на светские мероприятия для фото с иностранными политиками третьего эшелона.

«Никто не имеет никакого влияния ни на каких зарубежных политиков, ну, практически. Потому что с нами, с российскими оппозиционными политиками, если кто-то их встречает, то чисто формально. Просто сфоткаться, сказать: "Вот, я встретился с российским оппозиционером", — ну и забыть. Потому что они говорят: "Да-да-да, мы фотку сделали. Все, ты можешь идти"», — рассказал Кац* в эфире венедиктовского* «Живого гвоздя».

Это не эмиграция — это позорное бегство отработанного материала, не справившегося со своим функционалом. Логичный итог агентурной деструктивной деятельности. В России их презирают и разыскивают, а на Западе их терпят разве что из вежливости. Как третьесортных беженцев с правом постоять в вестибюле здания Еврокомиссии.

*Иноагент


Источник: vk.com