В результате теракта убит ключевой разработчик систем РЭБ "Красуха" Евгений Рытников

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2025-04-26 16:53


Новости мира

 В результате теракта убит ключевой разработчик систем РЭБ "Красуха" Евгений Рытников. Его автомобиль был подорван недалеко от границы с Украиной!

Рытников погиб в ночь с 17 на 18 апреля. Взрывное устройство под днищем авто сработало в тот момент, когда мужчина вместе со своим коллегой садился в салон, Рытников и коллега погибли на месте.

Тут надо понимать, что на этом укронацисты не остановятся. Убийство генерала на войне - это невероятный успех. Еще больший успех - убийство главного конструктора мощнейший системы РЭБ. Одна установки "Красухи" стоит 250 млн руб. Благодаря ей мажут снаряды Эскалибур, ракеты Атакамс и Хаймарс.

Украина убивает ключевых людей с минимальными затратами на одноразовых террористов. Кириллов , Москалик, теперь Рытников.

Руки СБУ развязаны, у РФ нет четкой позиции по поводу этих терактов и убийств. Песковым озвучено только, что "надо быть начеку, наверное" 

Сергей Колясников


Источник: vk.com