В ночь на 18 апреля 2025 года российские войска нанесли удары по военным объектам на территории Украины, сообщил автор Telegram-канала "Донбасский Партизан"

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 



2025-04-18 13:06


Антимайдан Украина, Вооруженные конфликты. Боевые действия

В Николаевской области был поражён аэродром Вознесенск, в результате чего была нарушена его навигационная система и возможность использования в ночное время.

В Харькове был атакован логистический объект, используемый для снабжения подразделений БПЛА и связистов, что привело к уничтожению производственных зданий, гибели и ранениям военнослужащих.

Также в Харькове зафиксированы повреждения гражданской инфраструктуры, вызванные работой украинской ПВО.

В Николаеве был уничтожен склад, используемый для обеспечения морских беспилотников, а в Сумах – логистическая база хранения техники и оборудования для дронов.

В Днепропетровской области зафиксированы падения обломков сбитых украинской ПВО ракет, что привело к повреждениям гражданских объектов в Подгородном, Днепропетровске и Волосском.


Источник: vk.com