Русофобы затряслись от военного парада на 9 мая

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2025-04-17 08:55


Антимайдан Украина, Антимайдан,

Известный немецкий русофоб-журналист Юлиан Рёпке из не менее русофобского немецкого же таблоида Bild ужаснулся от репетиции парада Победы.

Россия провела традиционную генеральную репетицию в Екатеринбурге за месяц до большого парада в честь Дня Победы на Красной площади в Москве. Это подтверждается опубликованным видео, которое, по данным BILD, было записано 9 апреля, но не распространялось в западных соцсетях до 14 апреля.

Издание подметило, что в отличие от предыдущих лет, Путин не задействовал ни одного «супертанка» типа «Армата» и «Терминатор», а также никаких мощных ядерных ракет, практическое применение которых крайне маловероятно. Вместо этого, сообщает издание, Кремль представил идеальное боевое подразделение, которое могло бы в любой момент войти на территорию Украины или в одно из государств восточной части НАТО — эффективное, прагматичное и смертоносное.

В него вошли шесть танков, оптимизированных для борьбы с беспилотниками — с клетками, сетками и резиновыми катками.

К ним присоединились классические реактивные системы залпового огня БМ-21 и БМ-30, что подчеркивает успешность русской философии «массы, а не класса» на поле боя. Было также несколько бронетранспортеров, оснащенных мощными глушителями для защиты от дронов-камикадзе.

Эксперты из русофобского издания опасаются, что Владимир Путин хочет продемонстрировать на своем параде опытную и боеспособную армию вторжения, которая может прямо с парада отправиться на передовую на Украине.

И это правильно, что подобных русофобов прямо трясёт и повергает в ужас, это значит, что Россия делает всё правильно, и нас ожидает потрясающий, грамотный парад Победы.


Источник: vk.com