«Надо поддерживать СВО, наших мужиков и идти вперёд к Победе!» – Александр Сладков о санкциях Зеленского

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2025-04-11 21:16


Новости мира, Антимайдан

«Санкции тут против нас объявили. Конечно, удивительная страна Украина. Не слабая, не смешная, удивительная в своей ярости к окружающим.

Жили же мы вместе, а как, каким образом? Сначала она «кормила весь СССР», хотя Уренгой там у них каждый свинарник отапливал, не говоря о бесплатной горючке для каждого трактора.

Теперь Украина воюет с нами, после воплей этих на майдане: «уб*й русского»! А как они хотели? Вы хотели нас убивать, приходится и нам убивать.Теперь санкции эти… Ну запишут они у себя в список важных дел эти санкции, а дальше что?

Хочется, конечно, выздоровления соседей, хочется чтоб очнулись они. Это все равно, что душевно больной человек ходит по улице и объявляет каждому встречному выговор с занесением в свою же медицинскую книжку…

У нас же совершенно нормальные украинцы живут, в России, не больные, не злобные. А там вон с русскими что происходит, слова по украински не знают, а с русскими же воюют.

Страшная какая болезнь.», — написал он

Напомним, cегодня просроченный подписал указы о применение санкций против 130 физлиц, среди которых российские журналисты и издания.


Источник: vk.com