Ожесточенные бои за Елизаветовку в ДНР шли круглосуточно больше месяца
Об этом РИА Новости сообщил замкомандира 5-й гвардейской отдельной мотострелковой бригады имени Захарченко 51-й гвардейской армии центральной группировки войск с позывным "Узник".
Военнослужащие штурмовых подразделений группировки Восток захватили опорный пункт ВСУ на Велико Новосёлском направлении.
Важную роль при штурме огневых средств противника сыграли операторы БЛА, они координировали наших военнослужащих, подсказывая, где в траншеях находятся украинские боевики.
Элитный отряд ВСУ "Скала" трижды штурмовали Воздвиженку ДНР, но понесли существенные потери и были вынуждены отступить, сообщил РИА Новости командир штурмового взвода с позывным "Саб"
Наемник из Мексики сбежал, бросив подчиненных украинских военных умирать на позиции, рассказал РИА Новости командир штурмового взвода с позывным "Саб".
Случай произошел в Красногоровке в ДНР. Брошенные командиром-мексиканцем солдаты ВСУ были уничтожены, один из них попал в плен.
Наемники приезжают сюда в надежде, что у них будет тут сладкая жизнь. После того, как они с нами сталкиваются, мы убираем, ликвидируем пару человек из их группы, и они сразу же начинают убегать.
Источник: vk.com