«Радостные лица ублюдков, которые резали вчера алавитов, христиан, шиитов: стариков, детей и женщин

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2025-03-12 01:58


Антимайдан

Веселые парни из Средней Азии, наверняка все отлично говорят на русском, причем используют его между собой, как язык межнационального общения.

Скорее всего, все были на заработках в России. Возможно, у нас же в стране были завербованы и подхватили вирус ваххабизма в подпольном молельном доме и клубе ММА для мигрантов, мечети ДУМ РФ.

?? Может даже получили жилищный сертификат в Мытищах, Нижнекамске или Хабаровске в обход очереди из многодетных русских, татарских или чувашских семей. 

Оставили жену замоташку паразитировать на нашей социалке и поехали резать христиан, "неправильных" умеренных мусульман и алавитов в Сирии, набивать руку, чтобы потом применить эти навыки в России, когда им дадут сигнал к началу черно-зеленого майдана.

Уверен, это фото и кошмарные видео казней мирных людей уже облайкали в закрытых чатах мигрантов из Средней Азии. Да и некоторые наши доморощенные абушки с Северного Кавказа тоже. Не зря им Телегу отключили, чтобы не перевозбудились от зверств собратьев по исламизму. 

А сколько их товарищей гоняет сейчас по России курьерами, таксистами и торговцами на рынках? А после работы они, цокая языками, смотрят в подпольных молельных домах и ММА-клубах видео из Сирии, и хотят также.

"Наши советские люди" скажет Захар Прилепин.

"Угнетенные русскими и европейскими капиталистами среднеазиатские пролетарии, топливо будущей мировой революции" - квакнут коммунисты.

"Воины евразийской империи" - прошамкают евразийцы.

Нелюди, которым не место в России да и вообще на земле! - скажем мы, русские люди»

Телеграм-канал «Астрахань. Северный Человек.»


Источник: vk.com