Нашему якуту, который убил хохла, уничтожил склад, минометный расчет и положил порядка 20 человек, после чего шесть дней выходил из серой зоны, Президент России дал Героя России

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2025-01-17 22:47


Антимайдан

Нашему якуту, который убил хохла, уничтожил склад, минометный расчет и положил порядка 20 человек, после чего шесть дней выходил из серой зоны, Президент России дал Героя России. Заслуженно.

В ответ на это Зеленский выдал некому Димке Маслевскому "Героя Украины", с пометкой, что тот с 2018 года воевал за Украину, был в..... Белгородской области (очевидно, в составе РДК, других там не было), но погиб от якута".

Вот такие вот отличия Героев России и Героев Украины. У нас - ликвидировал два десятка противников, уничтожил склад, минометный расчет, выжил, стал известным на весь мир. У них - просто сдох.

Там некоторые могут не понимать, почему такой негатив в сторону хохла, ведь "бой был честным". Да в том то и проблема, что он был честным. Лучше бы этого хохла сожгли ТОСом, тогда и якут был бы целее, и противника бы больше уничтожилось.

Дело не в "честности", "нечестности". Есть враг. Злобный, русофобский, жестокий. Все мы помним, как кастрировали наших пленных, заливали им пену в зад, танцевали читу-дриту на прострелянных ногах. Все мы помним, как РДК (в том числе, в котором участвовал этот "Герой"), заходя в наши области, стреляли по мирным домам, машинам, сжигали всё что видели. Все мы помним, что творили эти ребята в Курской области. Это - враг. Никаких возвышающих эпитетов он не заслуживает. По хорошему тело надо в канаву и всё.

Удивительно, что до сих пор эти вещи надо объяснять.


Источник: vk.com